FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Почему Грузия так богато жила при СССР? Объясняю по-простому Почему Грузия так богато жила при СССР? Объясняю по-простому «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от установки памятника семье солдата "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от... Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии
Рисунки против наркотиков

Рисунки против наркотиков

19831
8
×
Метки: Наркотики   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
63
SunRise 12 лет назад
17-летняя Эмили Бауэр из Техаса ослепла и получила серьезные повреждения мозга после всего лишь одного употребления наркотика под названием "спайс". Именно это наркотическое вещество превратило обычную девушку в "овощ".
447
hpenvy 12 лет назад
вешать таких надо. извините за жестокость((
293
Закон 12 лет назад
вообще -наркотики и алкоголь помогают обществу избавиться от слабых людей, это своего рода естественный отбор - кто сильный духом и понимает жизнь - тот не будет употреблять эту гадость, а если и будет то с умом, изредко и только так что бы развеиться. наркотики - зло, только для тех кто идиот изначально, кайф только усугубляет идиотизм этих сабжей.
я в свое время чего только не употреблял(поколение 80-х), но хватило мозгов вернуться в реальность. я пережил многих своих друзей, да мне жалко их, да я понимаю что на тот момент мы все были детьми. но с другой стороны все те кому хватило мозгов не употреблять(хотя из своего окружения я не знаю никого кто не жрал бы когда то кислоту) стали нормальными людми, кто то работает в минюсте, кто то маркетолог в шварцкопе, кто то неипаться строитель, кто то в РЖД, кто то в Аэрофлоте(что касается этой организации - так там абсолютно все кто работает что то когда то употребляли, наверное место жительства сказывается), взять меня - я директор одной конторы, параллельно работаю манагером в другой, у всех все нормально(кто остался на этом свете),вот и у меня возникает вопрос в связи с этим - может наркотики показывают насколько человек силен? уж если он может поменять свою жизнь в корне и забросить это занятие, возможно он может изменить в своей жизни абсолютно все? стоит только захотеть?
вот в связи с приобретенным мною опытом - я заявляю: те кто завязал с этой наисильнейшей зависимостью - становятся людьми с большой буквы, кто нет - превращается в трупа, ну а с другой стороны те кто умирает от наркоты - поступают гуманно, они не мучают окружающий мир своей тупостью и ничтожеством, естественный отбор.
293
Закон Roman 12 лет назад
да, я не спорю, но те же самые гастарбайтеры совершили намного больше тяжких преступлений, бывает и такое что героиновые урроды из-за того что нужны деньги на дозу - готовы на все,но всетаки это единичные случаи, да и героин прикрыли
293
Закон Стас 12 лет назад
от ты герой))))****ить дебилов))) так же можно хачей ***рить, и потом на гомосеков перебраться, ну а потом мусоров с волосатыми руками, евреев и нигеров, и в общем всех кто не нравится, быть судьей,прокурором и исполнителем в одном лице, не кажется что много на себя берешь то?
Комментарий удален
−820
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1183
yandy 12 лет назад
а властям поххх!!!
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−1445
164
Ольга Козья 12 лет назад
курительная смесь
Показать ещё 38 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?