13273
1
2
Подборка козырных ответов руководителя пресс-службы Госдепартамента США Дженнифер Псаки.
Новая единица измерения: "псаки"
Отныне уровень тупости головного мозга измеряется в псаках
Очень надеюсь, что это не баян, и если что-то не так, прошу меня извинить.
Новая единица измерения: "псаки"
Отныне уровень тупости головного мозга измеряется в псаках
Очень надеюсь, что это не баян, и если что-то не так, прошу меня извинить.
Ссылки по теме:
- Раскрыта самая страшная тайна Российского газа
- Почему опасно водить детей в зоопарк
- Гифки, от которых невозможно отвести взгляд
- Современный мир в картинках!!!
- Джен Псаки



- пришли-пришли ссылку, почитаю. Что русских ненавидят англосакты, то это правда, кто тут спорит. А теперь и ты?
>>Ведь не секрет что уровень жизни в Америке выше, чем в России, все ваши чиновники держат вклады за рубежом, дети учатся там же, пользуетесь вы достижениями тоже Америки и Европы.
- про уровень жизни не судят по большим городам. Да развалили науку, развалили образование западными нововведениями. Теперь Путин восстанавливает. Когда то выпусников наших вузов с руками-с ногами брали на работу на западе – вспомни развал СССР (90 годы) сколько ученых устроилось на работу на западе? Значит, образование было!!! Вклады за рубежом потому, что рубль сейчас обеспечен необеспеченным долларом. Все очень просто.
>>Что производит Россия кроме газа и нефти? Кроме средств войны- больше ничего.
- что и наши чиновники тоже разваливали страну, то это точно и спорить не буду. Одна только команда Чубайса с двумя РАЗОБЛАЧЕННЫМИ позднее кадровыми сотрудниками ЦРУ в одной команде чего стоит. Я всегда честно работал и не на военную машину в том числе. И сейчас работаю честно, не ворую. Чего и всем желаю. Что до хамоватых чиновников, так их во всех странах море. Заметь, что у нас Путин многих поприжал. Про Ходорковского вот смотри:
http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/m4001/o174998http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/m4001/o174998
только не слушай "журналюг" - ты самого Ходорковского слушай. Он сам на камеру говорит про тех КТО его финансирует. Анализируй.
>>Ведь и в армии у вас далеко не всё лады.
- А кто спорит то? Но и везде так - скандал в Гуантанамо как раз показывает состояние армии и не у нас. Убийство дронами журналистов(известный скандал). То и дело детки расстреливают себе подобных в школах там. В Афганистане наших уже нет же, а мирные жители погибают не по одному. Проблемы есть и не у нас и их надо ПРОСТО решать ВЕЗДЕ. А не орать, что мол только у вас все дерьмо.
>> Я опять возвращаюсь к тому что мы не лезем к вам как вам жить и что делать. Так зачем вы лезете к нам?
- Лично я не лезу к вам. Не бывает черное или белое в чистом виде. Все лезут друг к другу. У Старикова есть книга «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина»… там много дается объяснений кто к кому лезет. Там факты с зарубежных(!) источников. Ну почитай ты хоть эту одну книгу и опять поговорим. Обсудим. Найдем общее.
>>Как страна, которую считали братом поправ все моральные и юридические законы под шумок всадила и всаживает нож в спину народу, который борется с теми кто его грабит?
- мы и сейчас считаем вас братским народом. Благо в Крыму не убивали никого. Какой нож в спину – ты расскажи, может мне мозги промыли ( а может нам обоим?) Ты кинь ссылку. Про Крым почитай у немцев же:
>> Да вот и не прострали, мы как раз c такими тварями и боремся,
- только убитых безоружных людей жалко!
>>а Россия не только их покрывает, я о Яныке и иже с ним, но и ещё и мешает нам в этом. Зачем? Что бы мы не могли стать лучше .
- Я только «за», чтобы не вы, не они, а МЫ стали жить лучше. И мы осуждаем Яныка. Его надо судить, но судом законным и открытым. С тем, что его выгнали, только один вывод и напрашивается - чтобы ничего не рассказал. А он может. Сами немцы Тимошенко(Капительман) называют газовой миллионершей. Типаинажила состояние на газе. Не на нашем газе - на ВАШЕМ!!! Ну посмотри...
>> Не кажется ли вам что путину, пишу с маленькой принципиально ,просто страшно что у него может быть такой же майдан и надо на корню это пресечь.
- Майдан в России и планировался тоже, для этого у нас организовали сеть из почти 600 некоммерческих организаций финансируемых из-за рубежа (не с России, не нашими алигархами). Для сравнения в Европе всего 2 таких НКО. Ну это так, для размышления. Но Путин читавший историю (нормально учивший в свое время) понял уловку англосаксов.
- ладно, мы дураки, но тогда почитай немцев, к примеру "Организованные дебоши" статья, опубликованная в НЕМЕЦКОЙ ежедневной газете "Юнге Вельт" автор Райнхард Лаутербах про тех кто и как финансировал майдан. Гос.деп США, ПСАКА сказала сама, что майдан обошелся США в $5 миллинов(!) Зачем им финансировать майдан? Я приводил уже – статья Отто фон Бисмарка 1887 года про развал Российской империи и про Украину… ты просто почитай капиталистов. Там, у Биссмарка, который ненавидит не русских, а Россию (разница большая), говорит, как развалить Россию руками Украинцев. Ты почитай, какие там описаны методы и сравни их с майданом. Один-в-один!!! Слепой только не увидит. И это 1887 год!!! Может прояснится немного. Ну почитай. Я рад с тобой общнуться. И общаться без упреков только. И я буду учиться у тебя. Кидай ссылки… я почитаю с удовольствием!
>> Ведь все знают как он и его клика вас там грабит
- ты не представляешь, как нас грабили до прихода Путина, а еще убивали ТОГДА ДАВНО, как у вас сейчас.
>> Ты только посмотри у вас даже мультик Чипполино запретили там призывы ,якобы к свержению власти. Ну не смешно?
- мне смешно и я первый раз об этом слышу. Это не только смешно, но и чушь полная. Недели две внук смотрел в телике как раз, а я еще вспоминал свое детство. Кто только вам несет эту пургу?
>> Вас же весь мир ненавидит... Ведь то безкультурие, грубость , невежество , хамство чем вы так бравируете в нормальных цивилизованных странах у людей вызывает как минимум удивление.. Разве это хорошо? Хорошо быть быдлом в глазах всего мира? Я почему то так не думаю...
- на это отвечу одно. Я сам ЛИЧНО был в Германии, скажу, что ко мне ТАК уважительно все относились. «С России!» Так говорили они, не я. Меня даже без очереди пытались пропустить, но я стоял как и все. А русские, конечно наколбасили много. Есть поговорка «Ложка дегтя в бочке с медом». Так вот мед – это нормальные люди и их подавляющее большинство во всех странах. А ложка дегтя – это кучка, которая загадят любой хороший процесс.
Интересное событие в мире – МЮНХЕНСКИЙ СГОВОР. Не буду кидать ссылки – почитай в инете как всё организовывалось (там про Россию мало чего). Ну найди не пророссийские ссылки, просто боюсь, что ты и в этом меня обвинишь. А то, что русские ведут себя как быдло за рубежом, так это как раз та маленькая кучка, которые считают себя властелинами мира. Деньги портят многих. Не поддерживаю их, как и ты
http://timtal.com/в-азербайджане-запрещен-показ-мультф/http://timtal.com/в-азербайджане-запрещен-показ-мультф/
и и не надо оно тебе.
ЖОПАНАХУЙЕБАТЬВРОТУЕБИЩЕПИЗДЕЦПОЛНОЕКОНЕЦСВЕТАНАХУЙ
а у нас Черномырдин отжигал....
если что-то происходит - кому-то это выгодно...
мб - вариант: сместить градус негодования с Обамы на Псаки?
Типа: вот вам тролль, стебите его а папу не троньте?