FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Муся Муся Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких...
ТП №1, или эталон тупости

ТП №1, или эталон тупости

13280
1
2
Подборка козырных ответов руководителя пресс-службы Госдепартамента США Дженнифер Псаки.
Новая единица измерения: "псаки"
Отныне уровень тупости головного мозга измеряется в псаках
Очень надеюсь, что это не баян, и если что-то не так, прошу меня извинить.
Метки: интересное   псаки   эталон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
18
User_530196 beznosofff 12 лет назад
Уёбище лесное
363
Бармалей beznosofff 12 лет назад
душевно
−412
Георгий 12 лет назад
да уж...Чуркин конечно и симпатичнее и умнее
23
Oleg 12 лет назад
Но тупааая та какая.
190
Slava Golenin 12 лет назад
это лицо всей америки тупое и страшное
252
Макс SundukUA 12 лет назад
Ебать ты **анутый :D Не, ну правда....
−120
Александр 12 лет назад
Народ, как вы думаете, у кого из российских политиков наибольшее количество псак?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−120
Александр Георгий 12 лет назад
Скажем, у Чуркина, например, этот показатель, похоже, ну, а у Жириновского так просто грандиозен.
−104
Denis 12 лет назад
Мэту ещё не присвоили героя России? Или тут полная заслуга 24-ки?
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
275
Сергей 12 лет назад
Тину Канделаки никто не переплюнет, как ни старайся.
Комментарий удален
−3993
287
Виталька Vladimir Puten 12 лет назад
Поддерживаю, не верю я в то что у государства которое тратит миллиарды денежных единиц в год на войны, настолько "глупое и непривлекательное" лицо. Фокус происходит отнюдь не там где Вам его показывают (С).
248
lb-alekseev 12 лет назад
5 балов мужику-журналисту !!! Учитесь, господа!
Показать ещё 33 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?