FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Кто виноват в этом...

Кто виноват в этом...

15879
1
1
Видео конечно старое, но зацепило...
Может конечно и баян, если так, то заранее прошу прощения, я лично его ещё не видела...
Метки: Видео   жизни   песня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Ice 11 лет назад
Губит людей не пиво, губит людей вода)))
393
Pac1f1k 12 лет назад
доктрина алена даллеса в силе
−15
Юрий 12 лет назад
Сильно!!!!
235
Boris Dorofeev 12 лет назад
Песня хорошая, злободневная.
Про правителей:
В России: курение в общ местах уже запретили, бухло ночью тоже достать проблематично.
На районе: в 100 метрах от моего дома 2 площадки для мини футбола и 1 для волейбола и баскета с тренажерами и турниками.
Всё потихоньку наладится!!
63
Прохожий colombox 12 лет назад
давно доказано, что на каждый рубль заработанных на алкогольных акцизах государством денег, оно потом теряет три рубля на последствия от употребления этого алкоголя
Комментарий удален
−1619
−805
Павлик 12 лет назад
ваш вова ***ло,вместо того строить в маленьких провинциях спорт школы и дворцы культуры что бы молодежь не спивалась,он ***рит одноразовые оллимпиады по 50 миллиардов....этим не хочу сказать что у нас нынешняя власть образцовая,такое же гавно.
8
Дима Филимонов 12 лет назад
красавчик!!!
−667
Александр Малец 12 лет назад
Путин вам приготовил россию! а дочки его в Германии!
Показать ещё 44 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?