FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь...
Социальный креатив

Социальный креатив

13243
26
Реклама, которая заставляет задуматься!
×

Источник:

Метки: креатив   реклама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1169
Віктор Янукович Александр 12 лет назад
пукло-хуйло.
1
beglec Лёлик 12 лет назад
ну и знает он, а дальше?
1
beglec 12 лет назад
wwf - фашисты
1
beglec BuG 12 лет назад
пропаганда мульти-культи
81
kamaloff 12 лет назад
А у Обамки получилось пробиться в люди
81
kamaloff умклайдет 12 лет назад
Мне очень обидно что ты меня обозвал люмпеном, выдержка из википедии: Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые безрассудно повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью. Я же не обзываю тебя ***м моржовым, хотя судя по твоей реплике так оно и есть
Комментарий удален
−2486
1
beglec Ёж 12 лет назад
ну дык поколение егэ
159
RuSSiaNBeaR Сергей 12 лет назад
Об штаны вытер да пошел...
144
Alexei Сергей 12 лет назад
Древесина вообщето возобновляемый источник (как и ветер, волны итд), но беда в том что мы после испития из этого источника то биш вырубки деревьев, не востанавливаем посадкой новых лесов
1
beglec Сергей 12 лет назад
сушка не гадит природу?
−61
Gemini Сергей 12 лет назад
А представляете,как раньше было ****нно весело жить без электричества??
Не было ни элекртосушилок,ни стиральных машин,телевизоров,компъютеров,да
вообще *****!Зато живая музыка,ужин при свечах...романтика!Но если по теме,то
вот ведь парадокс! Раньше ящики для бутылок делали из цельного дерева,а мебель
из прессованных опилок.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?