FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Улыбаторчик Улыбаторчик Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту...
Довольно странная cемья

Довольно странная cемья

12163
9
В Сербии, в городе Сремске Митровице, собака потеряла щенков и усыновила котят. И куда теперь ей с этими пушистиками - непонятно: в приют для бездомных собак нельзя котятам, а в приют для кошек - собаке. Но думаю, что кто-нибудь семейство подберет.
Oчень мимишные фотки:)
×
Метки: котенок   семья   сербия   щенки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14127
297
Ушёл На Базу Мой Господин 11 лет назад
Ахха... а тебя, ушлёпка, на кол посадить, медленно и печально чтобы сползал, и визжал при этом. Родится же такое, ёпта!
386
Евгения Мой Господин 11 лет назад
Откуда столько злобы? У Вас психологическая травма в детстве что ли была? :-S
452
Lenka 11 лет назад
Надо заботиться о беззащитных ближних своих. Эта собака всё правильно делает, благодаря ей котятки выживут!
415
Slaven 11 лет назад
ура!
19
Николай 11 лет назад
Довольно странная собака ))))
Ссылка youtu.be
289
Кенес 11 лет назад
287
Артемий berta-maria-bender-bey 11 лет назад
Ostap-Suleiman-berta-maria-bender-bey :)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?