FISHKINET
Успешная посадка в Мексиканский залив Успешная посадка в Мексиканский залив Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов
Дорожные разборки

Дорожные разборки

25334
1
Односторонняя дорога. Навстречу такси. Парни на черной Ауди остановились сказать об этом таксисту. Из Лады видимо посигналили, что бы побыстрее разбирались, Что не понравилось парням из Ауди. Вот результат. Нужно отметить что, в Ладе долго терпели и не вступали в драку, хотя с их машиной обошлись довольно жестко

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
688  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
194
WWS 11 лет назад
Аудисты явно подшофе, а "однорукий бандит" вообще мнит себя безсмертным. Непонятно только, чем вызван отложенный старт у пассажиров десятки. Звонили знакомому юристу и согласовывали степень допустимого урона нападавшим?
Я буду разговаривать только в присутсвии своего авокадо (с) ))))
5
Tul 11 лет назад
рука это вообще жесть))
415
Эльдар 11 лет назад
***** так долго терпели??
456
SK 11 лет назад
ошалеть! а че они сразу не навтыкали им!? надо было дождаться пока пол машины ногой помнет он!
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−3993
−79
Ruslan Mac 11 лет назад
Забавно, что "неравнодушные" прохожие сразу влезать не стали. Ебланы
Комментарий удален
−2811
−96
Мила Denis 11 лет назад
приезжай и ты отгребёшь!
Комментарий удален
−3780
180
Александр Иванов Lasha 11 лет назад
ну судя по желто блакинтному флагу у вас свосем мозги кончились
Комментарий удален
−3780
385
Горизонт 11 лет назад
Я знаю чего парни в 10-е ждали, пока стоимость ремонта достигнет цены ауди)
456
SK Горизонт 11 лет назад
сто процентов
124
Александр 11 лет назад
Скоро он и без ног останится
422
Алексей 11 лет назад
че в десятке сидели ждали то???????????
Показать ещё 33 комментария (из 631)
Показать ещё

На что жалуетесь?