FISHKINET
Кому ждать прибавок в 2026 Кому ждать прибавок в 2026 Обычный день европейского города Обычный день европейского города Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Доверие предано: фермерский магазин обчистили за минуты Доверие предано: фермерский магазин обчистили за минуты Смешные картинки Смешные картинки «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело проектировал пьяный инженер Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело... "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка киномемов "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер бесправия? Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер... В России заработала первая «Гигафабрика» В России заработала первая «Гигафабрика» Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Верните мне мой 2007: MMORPG с олдскульными механиками снова в тренде Верните мне мой 2007: MMORPG с олдскульными механиками снова в тренде Звезда рынка лидаров Luminar пошла ко дну: поставщик Mercedes-Benz и Tesla подал на банкротство Звезда рынка лидаров Luminar пошла ко дну: поставщик Mercedes-Benz...
Я еще покатаюсь...

Я еще покатаюсь...

15727
1
Произошла данная история где-то году в 97. Еду я с товарищами в метро, время около одиннадцати вечера, поезд останавливается на станции Театральная, люди выходят, заходят.
Метки: Метро   Юмор   истории из жизни   негры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
351
Kostik 12 лет назад
не из той оперы, но про общественный транспорт,
в студенческие годы, после окончания занятий дружною толпой все идут на остановку. ну и всем же надо залезть первым. Здаровый такой парнишка, расталкивая всех подходит к краю остановки, далее крик -куда лезешь, он смотрит поверх голов, кто же осмелился. тут гудок автобуса, он поворачивается и получает в табло зеркалом автобуса
198
Олег 12 лет назад
У нас в институте был лифт. На уровне чуть ниже колена стоял фотодатчик. Если нужно было придержать дверь, то народ махал у датчика ногой и двери не закрывались.
Так вот зашли студенты в лифт, двери закрываются и тут бежит очкарик и вместо того чтоб ногой или сумкой махнуть у датчика, закрывает датчик ладонью при этом конечно сильно нагнувшись. В датчик не попадает, по инерции чуть больше наклоняется и шею зажимает дверьми. Стоит в позе пловца на тумбе. Лифт конечно никуда не поехал, но пока его электрические мозги соображали в чем дело, народ веселился по обе стороны лифта
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 12 лет назад
Заебали лайкодрочеры. У машиниста в метро есть лампочка, которая показывает или все двери аакрылись. Пока не закроются все двери - поезд не тронется с места.
176
Alexey Daft Непокобелимый 12 лет назад
К сожалению она не всегда срабатывает или машинист невнимателен бывает, были случаи ,не так давно, даже смерти пожилого человека из за зажатой ноги.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−10831
Показать ещё 37 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?