FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы
Еще раз о двухколесных...

Еще раз о двухколесных...

1248
1

Источник:

Метки: ДТП   Петрозаводск   мото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
161
Владимир 11 лет назад
просто водители летом ни как не привыкнут к двухколёсным а они сука и справа и слева гоняют по 120 по 150 если бы ездили 60 км может бы и без дтп обходилось ладно дтп парни бьются молодые красивые глупой смертью !
176
Александр 11 лет назад
фордовод урод, не смотрящий в зеркала, на моем пути три с половиной года назад, такой же попался, но данное видео нужно подальше прятать от гайцов, падение до столкновения считается, как не справился с управлением, поэтому явный виновник, не факт что будет виновником в дтп, такова судебная практика. Учитесь правильно на мотах тормозить, чтобы до столкновения не слетать с мотоцикла, в данном видео парню повезло, что форд не остановился посредине полосы, увидев мотоцикл, тогда мог бы произойти удар головой в заднее колесо, а следом в спину прилетел бы мотоцикл
−18
makiba kolobrodich 11 лет назад
Почему все говорят "успел положить мот", можно подумать, кто-то будет специально "класть" свой дорогой любимый байк на асфальт. Просто в экстренной ситуации рефлекторно пережимаешь передний тормоз, колесо блокируется и байк естественно ложится. Если есть АБС, такой исход очень маловероятен.
176
Александр makiba 11 лет назад
многие специально кладут, но это в большинстве случаев глупо и не про это видео, недели две или три назад был пост про управление мотоциклом
359
Александр kolobrodich 11 лет назад
"Успел положить мот" - глупость какая. на самом деле мот падает на бок при блокировке заднего колеса из-за панического торможения, увеличивая тормозной путь в несколько раз.
148
Лёха 11 лет назад
красава! вовремя положил, спас *******а от тюрьмы
176
Александр Жека 11 лет назад
50/50
6
FairPlayGang 11 лет назад
Молодца! Если бы не завалил мот, скорее всего, был бы мёртв...
−28
St Jabberwocker 11 лет назад
Он не завалил, он передним перетормозил, вот байк и "сложился". Следы на асфальте видно.
176
Александр Jabberwocker 11 лет назад
St прав на все сто, мотоциклисту просто повезло, что головой не вошел в форд
−28
St Jabberwocker 11 лет назад
3 года езжу и ничего, но я запомню ваш совет=)
145
Тимофей 11 лет назад
Я так же на велике ехал и меня почти так же зарезали, благо обошлось просто обниманием крыла автомобиля, даже краску не поцарапал, что я тоже мудак? скорость превысил? или что? Был ясный денек так что водила провтыкал.
36
Sergey Kostyuhin 11 лет назад
Однозначно водитель джипа *****!!!
−28
St 11 лет назад
А у них всегда двухколесные *****ы, пора привыкнуть.
Показать ещё

На что жалуетесь?