FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут
Суровый минский водитель

Суровый минский водитель

914
1
Водитель минского автобусного парка совершил более 20 ДТП за 1 год!
В большинстве случаев суд признавал водителя невиновным.

Источник:

Метки: ДТП   Минск   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
362
Наталья vetroff 11 лет назад
ехал он в своей полосе.......те, кто считают, что включенный поворотник разрешает им перестраиваться! Перед началом маневра надо убедится в безопасности маневра и в том, что тебя пропускают
253
Птиц 11 лет назад
6:48 Нео возвращается
467
bfyodor 11 лет назад
20 ДТП за год....
Да это просто диагноз.
Да он в большинстве случаев действовал по правилам, но зачем чужими жизнями рисковать???
И он еще будет утверждать, что у него совесть чиста....он типа прав.
Да права нахер отобрать чтоб пешком ходил нахер.
−64
ТЕЛО 11 лет назад
не ну с трудом посмотрел все.. таких *****ов как автор.. надо ****ить!
−64
ТЕЛО Archiii 11 лет назад
у меня такой же пидр был тут недавно. дал мне в бочину проехав со стоп линии на красный . сука и требовал 10 тыс. в итоге я его ***** послал.. но очень хотелось **ло ему вскрыть
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?