FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Про национальную  систему

Про национальную систему

834
1
1

Источник:

Метки: Visa и MasterСard   НПС   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
34
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−1484
490
Анатолий betone3 12 лет назад
уж не засланный ты казачек? особенно "ватники" глаз резанули, морда ты хохляцкая.
490
Анатолий 12 лет назад
у нас с 90-х она существует, зовется "золотая корона" продвигалась Сбером, но не выдержала конкуренции, причем она тогда уже была с чипом как у Европейцев, а не дешевенькая "магнитка" от америкосов. Думаю на её основе быстренько и запустят НСП
Показать все 10 ответов
490
Анатолий Gregory 12 лет назад
оху...й ответ кэп, а поподробнее? а то все такие писец загадочные, только я 30-ти летний финансист со стажем ****** не понимаю.

з.ы. про схемы мошенничества тоже не рассказывайте сидел за это цельных 3 года, ничем не удивите.
490
Анатолий Gregory 12 лет назад
Грэгори сколь тебе лет? И скажи кто твой учитель истории, я ему письмо напишу душевное. Я родился в перестройку, школа прошла в аккурат в 90-е, становление в 0-е, но я всегда тянулся к знаниям, и тот бред, который ты пытаешься, мне, задвинуть, эффекта не дает. Где ты этих лозунгов "растащиков" нахватался, вообще не представляю. Мой тебе совет, если вступаешь в полемику, то аргументируй свои слова, а не неси, как модно говорить, Псаки.
490
Анатолий kleyman 12 лет назад
поверь мне перевод с visa на visa (обе дебетовые) в системе даже одного банка, тоже ***** не бесплатный
Комментарий удален
−14127
292
Павел Дурында 12 лет назад
ну все верно, когда все хорошо ты этого не замечаешь.
Показать ещё

На что жалуетесь?