FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Кто виновен в этом ДТП ? Нижний Новгород Кто виновен в этом ДТП ? Нижний Новгород Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Необычная рыболовная команда Необычная рыболовная команда
Круть!

Круть!

4463
1
1

Источник:

Метки: Пианино   круть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3603
45
Александр 11 лет назад
Не могу понять что тут такого?
78
Полина Евгений Серёгин 11 лет назад
synthesia
4
Алексей 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−261
Антон 11 лет назад
Лол, мидка проигрывается на синтезии. Аффтар поста совершенно не далек в таких вещах.
199
Leka4ka Cosmos 11 лет назад
разве что в дуэте с еще одним пианистом. Мне, например, даже при большом желании просто не хватит размаха пальцев и их количества, чтобы брать все аккорды.
199
Leka4ka Cosmos 11 лет назад
Это очень похвально, что у Вас есть такие навыки. Но, к моему сожалению, у меня таких навыков не развилось. Размах пальцев у меня небольшой и максимум, который я могла себе позволить - это немного больше октавы. А сейчас так и вообще, возможно и октаву с трудом возьму, потому как последний раз прикасалась к клавишам лет 10 назад. Тем более, в видео есть моменты, где необходимо сыграть и 11 нот - чем, простите, одиннадцатую ноту нажимать? Если рядом находятся, то понятно, а если все это на расстоянии терции или кварты как, например, на скрине. Мне это сыграть физически нереально.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?