FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа 15 фотографий о том, как некоторым удалось выделиться среди серой массы людей 15 фотографий о том, как некоторым удалось выделиться среди серой... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Иран: история страны Иран: история страны В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... Девушка разбила машины красноярцев, потому что они были похожи на авто её бывшего мужчины Девушка разбила машины красноярцев, потому что они были похожи на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ковозоо – потрясающий металлический зоопарк Ковозоо – потрясающий металлический зоопарк
Размер имеет значение

Размер имеет значение

6734
5
-Думаю не сильно ошибусь если предположу что,- почти все автовладельцы хоть раз да хотели, передвигаться на авто не по дорогам, а по направлениям.
Как раз для таких целей в СССР были созданы вездеходы «Синяя птица». Однажды встретил, на улицах Москвы, «внука» славных внедорожников. Сказать что за модель не возьмусь, но что то очень похожее на ЗИЛ 3906.
Поражает прежде всего клиренс 490мм, независимая торсионная подвеска, трансмиссия. Это вам не современный внедорожник пасующий при виде бордюра.
У данного грузовика лишь один конкурент «Унимог» от Мерседеса, да и то по комфортности хода ЗИЛ на голову выше, сказывается независимая подвеска в отличии от неразрезных мостов забугорной технике. Сейчас полетят помидоры,- а как же хребтовая «Татра», да очень достойный агрегат, но вот обслуживание, ремонт, ценник… нет уж увольте.
Ну а кого действительно заинтересовал данный экземпляр, вынужден огорчить, машина к сожалению не производится. Ну а любителям охаять Советский и Российский автопром стоит обратить внимания на «Тигр», даже при беглом взгляде видна преемственность конструктивных решений. Умеют все таки делать тяжелую технику в нашей стране.
×
Метки: Авто   ЗИЛ   внедорожники   подвеска   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
Мех 11 лет назад
Аффтар.. я тебя умоляю....да в деревнях еще как говна ГАЗ66 ...который даст прикурить этому бычку как за здрасьте...
191
Мех jef 11 лет назад
вот именно...там под ним не то что бутылка....самогонный аппарат пройдет ))))))))))
292
Павел Автор поста Мех 11 лет назад
У племяши газ66 на мостах от БРБМ, клиренс меньше (315 против 490), по кочкам все внутри отрывается... Тяговые х-ки тоже не айс у 66, тк бензиновый дрыгатель, а переключение передач.... кто ездил тот поймет (ручка за спиной) Ну и в чем у 66 преимущества???
191
Мех Павел 11 лет назад
Ездил ...знаю :)....преимущество в том что он еще живой :)
289
tutu 6 лет назад
Павел +
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−3
166
Feagor 6 лет назад
Павел +
Комментарий удален
30
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
0
−24
akopo6kov 6 лет назад
Павел +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
12
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
52
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−4
Показать ещё 35 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?