FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Гриф секретности снят. Супруги Филоненко Гриф секретности снят. Супруги Филоненко Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её...
 Советский хоккей

Советский хоккей

21519
74
На днях, сборная России по хоккею в пятый раз выиграла чемпионат мира, одержав верх над командой Финляндии со счетом 5:2 и не проиграла ни одного из 10 матчей. Всем кто любит и гордится победами сборной я предлагаю вспомнить времена, когда наша команда была всегда на высоте. Данные фотографии отлично передают хоккейные эмоции былых лет.
×

Источник:

Метки: СССР   Спорт   хоккей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−10715
357
Иван 11 лет назад
Много фото Третьяка, а вот Харламова только на двух фото заметил.
18
Alexander 11 лет назад
во время то было люди в шайбу играли а не реслингом и боксам на коньках страдали ,как не глянешь силовой приём ума да и силёнок нету сыграть без контакта .значку ша опять медаль дадут с грамотой .в латвии ток книжки давали и янтарные сувениры за 20сантиков.
−354
Pasha3d 11 лет назад
а чё, раньше третьяковых-хуековых советского хокея не было?....
259
Роман 11 лет назад
Про олимпиаду чего-то все подзабыли:)
−354
Pasha3d шмуль розенвэй 11 лет назад
свой *** в туалете?
Комментарий удален
−4323
197
Aleks 11 лет назад
Уж что что, а наверное только хоккей моя самая самая любовь с детства !!! ЗАСЛУЖЕННАЯ !!! Спасибо мои Дорогие за те чувства которые я несу уже больше 30 лет, с тех пор как меня поставили на конек, да я не герой, но шайба так и манит в морозный выходной. Удачи, Золотые !!!!
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−21
Показать ещё 24 комментария (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?