FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины
Теленок Герой получил протезы

Теленок Герой получил протезы

10000
3
В Вирджинии теленок Герой получил сильное обморожение задних конечностей, что вынудило ветеринаров ампутировать теленку задние ноги. Через год после происшествия (в Техасе) теленок вновь встал на все 4 ноги благодаря установке специальных протезов.

Источник:

Метки: Спасение   протезы   теленок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
uxagop 11 лет назад
КАК живём?!?!?!? собакам коляски , быкам протезы,,,, а сколько людей ждут эти коляски , а про протезы уже и не говорю,, ДУРДОМ!!!!!!!!!!!
205
Jang Alexander 11 лет назад
Почему не отправить его на санитарный убой? Херотень какая-то...
237
Евген Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 12 лет назад
дело в том, что в таком состоянии, как он сейчас его валить НЕВЫГОДНО
а с протезами он наберёт не менее 1000кг - если хорошо откармливать и гены чистые - то и полторы тонны будет весить
мясо - деньги
237
Евген McWolfinger 11 лет назад
упс
я как-то пропустил строчку с ценой
237
Евген Василий 12 лет назад
99.9 что бычка породы Шароле съедят
−251
Евгений 12 лет назад
И вообще, сначала заработайте такие деньги, а потом решайте куда их пустить, и кому помочь. А то привыкли чужими деньгами распоряжаться...
−251
Евгений Алексей 12 лет назад
Это уже второй вопрос. Там хорошо, где нас нет. Как будто сами никогда не укрывались от уплаты налогов?)Они по своему зарабатывают, мы по своему. Каждому своё.
−251
Евгений Владимир 12 лет назад
Факт остаётся фактом) Не отрубали же ему ноги ради того, чтоб потом сделать протезы))
−251
Евгений Минчанин 12 лет назад
А с каких пор ты достоин протезов? или почему тебя на гамбургеры не пустить? Ответь на один вопрос...: Чем ты лучше этого телёнка?
−251
Евгений Минчанин 11 лет назад
Ответил-как пёрднул. Лучше-бы молчал-умнее бы казался.
−251
Евгений Минчанин 11 лет назад
Ты на главный вопрос так и не ответил. От того и думай что лучше, пёрднуть - потом думать, или думать а потом пердеть.
−251
Евгений Минчанин 11 лет назад
Чем ты лучше этого телёнка? (Повторно.) Какая польза? ты живёшь в своё благо, тебе главное хорошо поесть, подольше поспать. Когда ты идёшь на работу-ты не задумаваешься об африканских голодающих детях, о них же не задумывается и бычок. Польза обществу?)-ха, да если на данном этапе жизни тебя не станет-общество не услышит не единого звука о твоей пропаже, ибо ты никчёмен, и польза твоя лишь в собственном благе. Ты сам то, много пожертвовал денег в жизни, что ты так распинаешься о голодающих и больных? Иди работай, на благо общества))) Планктон среднестатистический.
−251
Евгений Минчанин 11 лет назад
Я пишу тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Если нечего ответить-так не извлекай из себя эти *****-звуки. Я тебе вопрос, а ты мне выводы какие-то. Ты никакой, и звать тебя никак.
−251
Евгений Минчанин 11 лет назад
Если бы тебе было всё равно, ты бы после первого же коммента перестал реагировать... а так...тебя это задевает, и ты отписываешься, ибо знаешь что ответить тебе нечего, а хочется)) Лузер ты, и здесь, и в жизни)
−251
Евгений Минчанин 11 лет назад
Без меня ты бы не додумался))))
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?