FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Белгород тогда и сейчас

Белгород тогда и сейчас

14980
37
Предлагаю вам посмотреть коллекцию фотографий на которых изображен этот чистый и ухоженный город в формате тогда и сейчас. Новые виды сняты приблизительно с тех же точек.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
126
Арсений 11 лет назад
Белгородец +1 )))
Комментарий удален
−4134
156
Артем 11 лет назад
я тоже белгородец
17
Илья 11 лет назад
Город красивый, но дорого жить. Цены на жилье скоро московские догонят, разница все 15к...
155
Наталья 11 лет назад
+1
133
Иван 11 лет назад
Предлагаю посчитать сколько нас Белгородцев на фишках обитает, я первый!
4
serzhik_zhizha 11 лет назад
Лет 10 назад был в Белгороде. Очень понравилось!Некоторые места узнал на фотографиях.
388
Юрий 11 лет назад
Люблю этот город! хоть родился и вырос и живу в Ленинграде-СПб, но этот город для меня как родной. Много раз там был и постоянно тянет туда.
244
Вадег 11 лет назад
Неужто новые фото лучше нельзя было сделать, ракурс другой найти? Например въездной столб по Попова сейчас стоит, и выглядит также как и старый.
А вообще-то здесь показаны почти все здания, которые остались в Белгороде после войны
целыми. Все остальное было разрушено. Маловато старых зданий у нас.
71
pino4ett 11 лет назад
Да! Белгород бесспорно красив и ухожен. Но к сожалению цены на недвижимость очень высоки (в среднем квартиры стоят - 60 тыс кв.м.) а доходы у населения до Московских совсем не дотягивают :)
Комментарий удален
−4070
Показать ещё

На что жалуетесь?