FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Ограбление в стиле GTA в Италии Ограбление в стиле GTA в Италии Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле
Смешные картинки с подписями

Смешные картинки с подписями

47547
37
Подборка прикольных картинок для хорошего настроения.
×

Источник:

Метки: Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
128
Просто человек 9 лет назад
алкаши часто пользовались стаканами от газировки,и возвращали между прочем
445
TheKlassniy 10 лет назад
Воровали стаканы. Иногда был один стакан на 3-4 автомата. В конце 80-х стали ставить железные кружки с тросиком или цепью.
392
Виталя ipup-80 9 лет назад
Вот так выглядит бибика,это они у нас в Самаре треснулись.
372
vedmak0909 10 лет назад
Нет там гелентрички, это дефендричка
−139
Thorn3000 10 лет назад
Ставлю всё на жёлтое!

−139
Thorn3000 kamanch 10 лет назад
Потом матюгнутся, достанут, ещё раз перевернут и ... грязно отнекрофилят.
−139
Thorn3000 Некто 10 лет назад
Валуев штоле?
168
Алекс Скляр 12 лет назад
Какие нахрен деньги на плоттере?! Бабло если что печатается чем-то вроде офсета, и то не совсем.
292
Alex 12 лет назад
Девочка с гетерохромией великолепна
Комментарий удален
−328
122
Владимир 12 лет назад
показалось!
3
Isatana 12 лет назад
Кг/ам - ничего тупей не видел, и это на твой взгляд смешно?
Показать ещё 81 комментарий (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?