FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Недолго музыка играла Недолго музыка играла В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен
Фишкина солянка за 26.05.2014

Фишкина солянка за 26.05.2014

36927
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут


Обсуждение майдана, Украины и т.д, "Солянка для Майдана. Часть 18"
Обсуждение женской красоты и сексуальных девушек "Эротическая солянка-5"
Обсуждение российского и мирового спорта "Спортивная солянка "
Метки: Юмор   картинки   солянка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2059  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−343
466
Константин sasha 12 лет назад
Откуда, вообще, взялся Ильдар? Ильяс был, вроде...
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−343
77
Витал Vasiliy 12 лет назад
смотрел такой фильм советских времен - короткометражки про Америку - там была запоминающаяся фраза - "Извини, но Боливар не вывезет двоих"
Показать все 8 ответов
−125
Филимон вопв 12 лет назад
цитрусовых не хватает
80
Alex вопв 12 лет назад
У нее с меткостью проблемы... очень... но так скоро и по назначению апельсин направит
266
Игорь Ибака Грозный 12 лет назад
Позорище.С такой хилой струйкой в общество выходить.....
−125
Филимон Ибака Грозный 12 лет назад
молодец,я ,со своей фантазией не решился бы.так четко представил стук щита в нежное хлебало
168
Алекс Скляр romi 12 лет назад
При советах по нему очередь бы дали при одном лишнем движении
−125
Филимон aviadis2011 12 лет назад
Папа,Шарик в точь точь тебя изображает
−125
Филимон DigitalGod 12 лет назад
платежная система Ёпта,вы даже о нас не знаете,но мы уже есть
310
Aliaksei Paliakou Ибака Грозный 12 лет назад
из минусов: уехал в командировку - животина сдохла...
8
Виталий alex 12 лет назад
и не долбо...б??
−125
Филимон Ибака Грозный 12 лет назад
с пяти тысяч сложно купить презерватив,уважаемый
19
sasha71 Андрей 12 лет назад
А это что???
−125
Филимон Андрей 12 лет назад
Говард-утка-римейк
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−343
Показать ещё 63 комментария (из 1813)
Показать ещё

На что жалуетесь?