FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в чемпионат России Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в... Бедность в крови или почему гены депрессии мешают нам копить деньги Бедность в крови или почему гены депрессии мешают нам копить деньги 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Пассажиры устроили  драку на борту британского самолета: тот был вынужден изменить направление Пассажиры устроили драку на борту британского самолета: тот был... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской золотой жилы» Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской... В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после... Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за касания камня Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за...
Олег Знарок дисквалифицирован на финал ЧМ-2014

Олег Знарок дисквалифицирован на финал ЧМ-2014

9282
3
Наставник сборной России Олег Знарок не сможет присутствовать на тренерской скамейке команды во время сегодняшнего финала ЧМ-2014 в Минске с командой Финляндии.
Метки: Знарок   Россия   хоккей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1905
412
Василий Пу 12 лет назад
да, эти клубы болельщиков всегда легко разным пропагандам поддавались
412
Василий 12 лет назад
жаль, что у нас, в Украине такое есть
168
jktudfcbkbx 12 лет назад
как мы рады победе россиян. в беларуси(конечно в мечтах мы играли с вами в финале) но тут конечно есть понятия что россия была сильна неимноверно , и как я рад за вас и за нас мы же болели за россию
168
jktudfcbkbx 12 лет назад
а ваш наш знарок так это ваааааааааащеееееееее красава
168
jktudfcbkbx 12 лет назад
у меня такое чувство что россияне здесь были просто на уровень выше всех ,с нами белорусами сыграли так просто достойно ,а остальных просто рвали как котят )
168
jktudfcbkbx 12 лет назад
присоединяюсь к поклонникам российского хоккея ,очень рад за вас , но так мимоходом скажу и нас беларусов порадовала наша сборная !!!!!!
78
Полина 12 лет назад
Да и похер сейчас! Всех с победой!
Показать ещё 31 комментарий (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?