FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу
Олег Знарок дисквалифицирован на финал ЧМ-2014

Олег Знарок дисквалифицирован на финал ЧМ-2014

9281
3
Наставник сборной России Олег Знарок не сможет присутствовать на тренерской скамейке команды во время сегодняшнего финала ЧМ-2014 в Минске с командой Финляндии.
Метки: Знарок   Россия   хоккей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1905
412
Василий Пу 12 лет назад
да, эти клубы болельщиков всегда легко разным пропагандам поддавались
412
Василий 12 лет назад
жаль, что у нас, в Украине такое есть
168
jktudfcbkbx 12 лет назад
как мы рады победе россиян. в беларуси(конечно в мечтах мы играли с вами в финале) но тут конечно есть понятия что россия была сильна неимноверно , и как я рад за вас и за нас мы же болели за россию
168
jktudfcbkbx 12 лет назад
а ваш наш знарок так это ваааааааааащеееееееее красава
168
jktudfcbkbx 12 лет назад
у меня такое чувство что россияне здесь были просто на уровень выше всех ,с нами белорусами сыграли так просто достойно ,а остальных просто рвали как котят )
168
jktudfcbkbx 12 лет назад
присоединяюсь к поклонникам российского хоккея ,очень рад за вас , но так мимоходом скажу и нас беларусов порадовала наша сборная !!!!!!
78
Полина 12 лет назад
Да и похер сейчас! Всех с победой!
Показать ещё 31 комментарий (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?