FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
А.Розенбаум. О мужиках и мачо.

А.Розенбаум. О мужиках и мачо.

7981
1
1
Сильные слова...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−215
Валера 12 лет назад
Если кто не знал Розенбаум - в 80-90 годы был очень крепко завязан с очень серьезными ребятам,и из криминальных кругов...при этом его имя пару раз упоминалась в деле с заказным убийством владельцев фирмы звукозаписи с которыми он по той или иной причине не поладил , так что он дяденька с запашком.
83
Ripich 12 лет назад
Старо как мир, и так же актуально....
Комментарий удален
−1677
−211
Иван 12 лет назад
Стихи хорошие , спору нет,только сам то-мачо , Филю - гондона защищать бросился.
248
Вася Пупин 12 лет назад
Эх Розенбаум... А в деле Киркорова и оскорбленной им журналистки Ароян много лет назад ты встал на сторону Фили. Почему???
86
Athlete 12 лет назад
Однобоко связал физическую форму человека и уровень интеллекта. Видимо поэту не знакомы спортсмены.
92
asivolg Athlete 12 лет назад
Не про то он говорил.
393
Александр Жданов asivolg 12 лет назад
Не поймет вас Атлет(Athlete). Просто он видимо совсем уж атлет...
352
Алексей 12 лет назад
Розик-как всегда в точку!!!
−676
mister-vasia11 12 лет назад
смотрел как-то именно этот выпуск с Александром, интересная передача,интересные гости заглядывают к ним:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−971
Александр 12 лет назад
он эту ***ню на каждом концерте несет....ничего нового, цикл старости
−971
Александр Антон 12 лет назад
даже отвечать не буду
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?