FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Побибикал и началось... Побибикал и началось... Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... Мужчина допустил смертельную ошибку во время тренировки Мужчина допустил смертельную ошибку во время тренировки Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... 7 рекордов из мира кино 7 рекордов из мира кино Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после реставрации 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после... "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Как объединить морковь и огурец Как объединить морковь и огурец Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе В Детройте установили статую Робокопа В Детройте установили статую Робокопа Трезвый «автопилот» повёз пьяного владельца, но наказания избежать не вышло Трезвый «автопилот» повёз пьяного владельца, но наказания избежать... Жадная ворона и печенье Жадная ворона и печенье Чтобы искусственный интеллект заработал, нужно иметь естественный интеллект: мемы про нейросети Чтобы искусственный интеллект заработал, нужно иметь естественный...
Путин - Американцы нагадили, а нам убирать ?

Путин - Американцы нагадили, а нам убирать ?

10456
1
Путин вчера в Питере отжигал на экономическом форуме, лучше это видеть. Судя по всему был крайне доволен, как тот кот, слопавший миску сметаны.
Манера речи была практически кухонной. Так себя ведут, когда сидят у себя дома и ведут беседу под огурчик с рюмочкой. Про Украину и тамошние выборы говорилось много и смачно, как и про Америку со Сноуденом.
Что то затеял кормчий, заручился поддержкой дракона, напугал газовым вентилем европетухов, сморкнулся в сторону бигмакеров, ерничал и явно издевался.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−6229
62
Николай 12 лет назад
Спасибо Путину за Крым. Крымчанин.
Показать все 6 ответов
277
Константин Роман 12 лет назад
Ты уже начал?
62
Николай Роман 12 лет назад
нет, "дружище", не завою. Мы вернулись - навсегда. Будет сложно, мы это понимаем. Но строить Новую Россию, будем вместе, плечом к плечу с нашими братьями. Скоро "подтянется" весь Юго-Восток. А вам либералам и демократам я, просто, напомню 2.05.14 Одесса. За все ответите со временем.
−277
Роман Николай 12 лет назад
Твои "братья" чурок шлют на твоего "брата" хотя сам решай кто тебе "брат" чурка или Украинец.
62
Николай Роман 12 лет назад
я не знаю откуда ты, но, по коментарию, ты - из России. Видел бы ты этот психоз, своими глазами - по другому бы говорил. Тут, просто, - людей оболванивают.
Показать все 6 ответов
108
Nikolas Роман 12 лет назад
Роман Вы Придурок с большой буквы!!!
−516
Bogdan Golubievsky Nikolas 12 лет назад
Какие доводы, каков лексикон, Браво.
108
Nikolas Bogdan Golubievsky 11 лет назад
Доводов много, но нет желания объяснять это людям пишущим такие глупости. Могу только посоветовать немного уделить времени своему образованию, политическому в том числе а не нести словесный понос.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1183
yandy 12 лет назад
"Что то затеял кормчий, заручился поддержкой дракона, напугал газовым вентилем европетухов, сморкнулся в сторону бигмакеров, ерничал и явно издевался." В общем вел себя президент, как среднестатистический российский ГОПНИК!
−17
ミスト yandy 12 лет назад
согласен
31
Пантелей 12 лет назад
Путин номер 1 политик.
Комментарий удален
−3108
−17
ミスト Жорик 12 лет назад
такой мразоты как ты смотрю здесь навалом, гавкаешь за путина ******тина, вам шавкам всёравно за кого гавкать, один *** с голой сракой останетесь
−516
Bogdan Golubievsky aviadis2011 12 лет назад
Ага потому что разумные люди третьей мировой не рискуют а Путин во как нашими попцами приторговывает...
Комментарий удален
−2486
72
Виталий Ёж 12 лет назад
Ты осёл прежде чем писать всякую ***ню почитай историю. А ВВП правильно начал говорить если петухи из гейропы и пиндосы не понимают нормальной вежливой речи, так надо разговаривать на ихнем узколобом языке.
−516
Bogdan Golubievsky Виталий 12 лет назад
Вот интересно, как то что ты сказал вяжется как ответ на комент выше? Тут либо женская логика либо чистый *******изм...
72
Виталий Bogdan Golubievsky 11 лет назад
Ебать ты пацан. Мы пусть ватники а ты кто. Мы русские ни одну войну не проиграли **ли всех агрессоров. А вас бендеровцов и подавно и твой хозяин обама *** тебя спасёт.
Показать все 9 ответов
197
Aleks SRO 12 лет назад
хахаха чепушила чмошный, в дурку интернет провели? хотя да, в дуркаине он есть ))))
пол дуркаины и четверть россии знакомых хахаха не борька ли моисеев тебя звать то, *****мотище чмошное.
хахаха чучело сука, ******елся, походу время приема очередных колес в дуркаине не пропустил, прилежный пациент хахаха сука потная
Комментарий удален
−3108
Комментарий удален
−3108
Показать ещё 68 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?