FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно требует от него не спать за рулем Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно...
Гаджетомания

Гаджетомания

18182
26
Включить все анимашки
Предлагаю вам подборку очень интересных и забавных гаджетов.
А вы в комментариях напишите, что вам больше всего понравилось :)
×

Источник:

Метки: гаджеты   гифки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3292
0
Kapoo 11 лет назад
1) Молоток 2.0 супер!
2) Люстра раскладная понравилась) Ещё бы снарядить её лампочками, что цвет, тон и яркость меняют)
241
Дмитрий 11 лет назад
С ружьем жесть. Прям так и вижу: с женой(девушкой) занялись любовью на такой кровати, она подушкой или головой слегка подталкивает панель кровати и тут.......ружьем по голове хрясь! От удара о твердый предмет оно стреляет! Вся кровать в фекалиях с перепугу! Ругань, слезы сопли! Нет уж спасибо ненадо.
−192
Стас 11 лет назад
Молоток, ибо не попадешь по пальцу.
−170
Дешёвый 11 лет назад
Важно, чтоб приспособа была простой. Чем проще предмет, тем меньше вероятность, что он сломается. А если и сломается, то починить проще.
−170
Дешёвый 11 лет назад
Мне понравилось про гвоздь, вскапывалка, ружьё в кровати, резка арбуза. Остальное не более, чем забавно, а практического применения для себя не увидел.
−170
Дешёвый Александр 11 лет назад
Пока не нападали, но опасность есть. Ружья нет, но топор наготове. Мой топор лежит незаметно в таком месте, откуда я его могу мгновенно достать.
−170
Дешёвый Александр 11 лет назад
Озаботился этим, когда угрожали. Ничего не сделали, но привычка быть начеку осталась.
Показать ещё 29 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?