FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять качественный шоколад к дешёвым аналогам В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю
Вежливая армия России

Вежливая армия России

15862
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
827  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−410
IВАН braudi 11 лет назад
Говно-ты! И ты сосешь у своего путина и подставляешь свое православное очко кадырову! И все потому что ты раб и у тебя рабская психология ! и дрючить тебя будут твои помещики до конца твоей никчемной жизни.
7
Кемпер 11 лет назад
Всем ниже против России отписавшиеся, у вас хотя бы видео с подобной Натовской техникой найдется, или так и будете сопли жувать? А то ****ить все горазды.
79
Алина Белоусова 11 лет назад
оборона- это норма!!!
7
Moroc 11 лет назад
Извиняюсь, не только возле своего. Разрушение у нас в генах видимо.
7
Moroc 11 лет назад
Все это красиво только на экране. Не дай бог увидеть это возле своего дома...
−639
FightyHero 11 лет назад
В июне 2014 года американские военные намерены представить первый прототип экзоскелета, который по своим свойствам схож с костюмом Железного человека.

Боевой комплекс Tactical Assault Light Operator Suit (TALOS) предоставит бойцам видео и аудио информацию о ситуации, складывающейся на поле боя, обеспечит полную физическую защиту, а особо «умные» ткани смогут мгновенно закрывать раны, не допуская кровопотерю.

После полевых испытаний Tactical Assault Light Operator Suit запустят в производство, и начнут использовать в специальных операциях ориентировочно с 2018 года.

Экзоскелет можно использовать полностью и по частям – это будет зависеть от боевых задач.
−639
FightyHero Элементарно, Ватсон 11 лет назад
Блин я то думал хоть ктонить про карлсона скажет), тож костюмчик норм)или там железный дровосек например,хотя баба яга в ступе-вне конкуренции)
7
Кемпер FightyHero 11 лет назад
Отлично, но глоб война Американцами задумана на 2016 год, или они подождут пока китайцы их скелеты скопируют?)))
Комментарий удален
−2006
Показать ещё 5 ответов (из 8)
14
Трифонов Виталий Труффальдино 11 лет назад
Вы народ Оччень свободолюбивый, то под пендосов, или под гейвропу). Какая свобода, ты про, что? Вы хотите либо в НАТО, Либо ЕС(Вами руководить будут. мозги включай)
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
14
Трифонов Виталий Труффальдино 11 лет назад
Сколько евродоллоров уже заработал?
Комментарий удален
−21095
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−21095
14
Трифонов Виталий в начале это была война гопниками, наёмниками и зомбированными дурачками. теперь просто не объявленная ... 11 лет назад
Млин мы оккупировали своей добротой и вежливостью. Позор нам) Вы чего там у себя творите? мирных людей сжигаем? Демонстрантов убиваем? Солдат которые отказываются идти против мирных людей убиваем? Миротвоцы -80лвл
Комментарий удален
−21095
14
Трифонов Виталий в начале это была война гопниками, наёмниками и зомбированными дурачками. теперь просто не объявленная ... 11 лет назад
Ты можешь внятно сказать, что мы оккупировали? Если нет то иди на йух
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−4046
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
−3459
Показать ещё 126 комментариев (из 762)
Показать ещё

На что жалуетесь?