FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях девушке-миллиардеру Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях... Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Компания Илона Маска построит транспортный туннель в Дубае Компания Илона Маска построит транспортный туннель в Дубае
Мужики

Мужики

9105
1
1
Мужики - Душа на плече, Сердце на ладони
Не пожалейте время для добра,
Дарите его завтра, сегодня и вчера.
Не на словах даруйте, а на деле,
Ничтожна пустозвонства мишура!

Источник:

Метки: добро   мужики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Foradil 12 лет назад
Неважно ради чего сделано добро, хоть ради пиара хоть еще для чего... добро всегда в "моде"
19
fly85 12 лет назад
А я ребят так скажу. То что такие видео есть хотя бы в нете это уже нереальный плюс. Т.к. где еще нашим детям на такое смотреть. И спасибо фишкам за то что выложили отдельный пост.
Что касается люда. То на мой взгяд, ну очень субъективный. В Больших городах настолько все быстро что люд становится скотом. Есть еще песня у Трубетского "не быть скотом". Так вот. Моя логика в том что чем больше город, тем всем фиолетовее. Чем меньше тем....ну я думаю понятно
278
Lu 12 лет назад
Начать с малого - место в транспорте уступить,а то в ушах бананы, глазки закрыты или за окном пейзаж невиданный.
Комментарий удален
−166
333
Дмитрий Малахов 12 лет назад
Ради этого стоит жить !!!!
372
Сергей 12 лет назад
Молодцы.Мир нуждается в таких людях!!!
Подскажите пожалуйста что за музыка играет в ролике?!
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?