FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс
«Золотая бляха»

«Золотая бляха»

11839
5
Арт-объект от художника Алексей Сергиенко – точная копия солдатской пряжки, выполнена из золото 585 пробы.
Алексей Сергиенко: "…я с детства не понимал мужчин, которые носят серьги, ведь для этого надо прокалывать уши, одевать серьги, снимать. А для чего? Производить впечатление на женщин? Для этого нужно прежде всего обладать умением любить, обеспечивать , оберегать... И платочек в кармане пиджака никогда не носил, да и галстук только в крайней необходимости. А вот ремни! Всегда любил – функционально и красиво, украшение со смыслом, и, в моем случае, обязательно c историей. Давно хотел и, в итоге, сделал копию своего армейского ремня, только из золота.
Хотя, конечно, каждому свое - кому серьга в ухо, а кому бляха из золота".
×
Метки: бляха   золото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
430
Z-R0 11 лет назад
Эх, помню я отцовский армейский ремень. Имела потрясающее воспитательное воздействие одним лишь своим внешним видом. Думаю, что от такой пряхи, я просто на глазах бы превращался в золотого ребенка)))
Комментарий удален
−161
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−1677
−10
а ни этот ли Леха хорошо отпидориное медное кольцо за золото мне на улице впарил?
224
Павел 11 лет назад
А я шерлок хомс!
198
Стас 11 лет назад
Интересно, сколько весит?
115
Михаил 11 лет назад
блестит как у кота яйца....))))
Показать ещё 50 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?