FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий
Бу-Ра-Ти-Но!

Бу-Ра-Ти-Но!

10279
1
Мы наткнулись на этот текст в сети, от души посмеялись и теперь хотим поднять настроение вам!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Юмор   армии   техники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
443
Александр Мов 10 лет назад
НОРМАЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ У РУССКОГО ОРУЖИЯ !!!
ПУСТЬ МОЗГИ КИПЯТ У ВРАГОВ ОТ РАЗДУМИЯ О ТОМ, ЧТО РУССКИЕ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ ЭТИМ НАЗВАНИЕМ СВОЕГО ОРУЖИЯ !!!
347
Максим 12 лет назад
*** меня "подкидыш" убил нахер
Комментарий удален
419
40
Максим 12 лет назад
наши с юмором)
368
Belguard 12 лет назад
Повеселило)))) Хороший пост.
155
Роман 12 лет назад
баянище лютый
281
mango0147 12 лет назад
ракета курьер! - 5 баллов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
Владислав 12 лет назад
неужели никаму не надоели вбросы про наши танки самолёты хибины и прочие.. это уже клинический патриотизм
298
Иван 12 лет назад
народ, который не кормит свою армию, будет кормить чужую.
Показать ещё 84 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?