FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как случайный гость стал «своим» Как случайный гость стал «своим» Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Карусель из льдины Карусель из льдины Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика
Удивительная Карелия

Удивительная Карелия

11207
29
Наша страна богата местами, в которых можно отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с природой. Одним из таких чудесных мест является волшебная и многогранная Карелия. Под катом вас ждет авторский фоторассказ об отдыхе в этом удивительном месте.
×
Метки: Карелия   отдых   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
Молодцы ребята спасибо
347
Лё Ша 10 лет назад
Природа России красива и прекрасна! Не нужна мне Турция и пляжи заграничные!
217
Sergey Barmaleyka 12 лет назад
а куда 150 рублей потратил????
37
Сергей 12 лет назад
Был на Соловках, словами не описать той красоты
168
dmageman 12 лет назад
Такие озера в Карелии - скорее всего старые отработанные карьеры, затопленные водой. Пегматиты добывали..
43
albor1970 12 лет назад
Константин: "Природа неопесуемая" ....
malahov1988: Вилликолепная природа.....
Нет слов! Пипец грамотеи.... лучше ничего не написать, чем позориться.
−101
Андрей Valkev 12 лет назад
это тут к чему?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Nemo 12 лет назад
Крым забрали, теперь Карелию нужно вернуть Финляндии, так будет справедливо!
401
vadimuss5 Nemo 12 лет назад
НУБ, Пусть фины радуются независимости, а то еще вспомним-что они входили в состав Российской империи, да и в принципееще ранее Финляндии как государства не было
−50
Nemo vadimuss5 12 лет назад
не забудь про Калининград (Кёнигсберг), который тоже нужно вернуть Германии
Россия в таких границах как сейчас тоже существовала не всегда, её нужно разбить на удельные княжества!
7
Федор Nemo 12 лет назад
Да да и не только Крым а еще чего нибудь заберем а кому не нравиться уматывайте
−101
Андрей Nemo 12 лет назад
Даже в красивых фотках похода и природы никак нельзя без политсрача!
39
aclamper Q_West 12 лет назад
Совсем не обязательно дожидаться, "когда вырастут дети" и с годовалыми можно идти, там всё стерильно! ИМХО,но опыт есть.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?