FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка забавных демотиваторов Подборка забавных демотиваторов Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Смешные картинки Смешные картинки Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была уволена Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была... 20+ Интересностей из вселенной 20+ Интересностей из вселенной Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца в Москве Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца... Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Это был дрифт? Это был дрифт? Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения транспортного самолёта Ан-22 "Антей" Минобороны России Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения... Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,... Пассажиры подарили дружелюбному и доброму контролеру МЦД 160 тысяч рублей Пассажиры подарили дружелюбному и доброму контролеру МЦД 160 тысяч... С голыми руками на винтовку: прохожий в Сиднее голыми руками обезвредил террориста С голыми руками на винтовку: прохожий в Сиднее голыми руками... Двое воров профессионально украли деньги у пенсионерки на рынке в Ростовской области Двое воров профессионально украли деньги у пенсионерки на рынке в...
Хохма от Яйценюха

Хохма от Яйценюха

28114
1
Метки: Крымов   Яценюк   ялта   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
744  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−67
Максим 12 лет назад
Та забирайте, его *****. Блять жили же люди в Крыму, не- нате вам ЖОПУ!!!
Комментарий удален
−74
Показать все 9 ответов
362
Наталья Станислав 12 лет назад
для тех кто в танке........А чё? Всё верно сказал. Что Россия за последние 23 года сделала для Крыма?.. Похоже ничего.
Исторически Крым российская территория? Не похоже. там татары были, ещё турки, греки... Да все кто угодно только не русские.
362
Наталья Станислав 12 лет назад
для тех у кого броня 80 lvl
..........я показала откуда разговор начался
362
Наталья Станислав 12 лет назад
закрался, у меня, вопрос:-а вы видео смотрели?
Комментарий удален
−102
Показать все 9 ответов
103
Stealthy777 Иван 12 лет назад
ty vidimo na ukraine ne videl nekotorye "dorogi"...
121
Ренат 12 лет назад
А мне нравится то что мы делам с Украиной. Мы отжали прекрасный полуостров, разделили юго-восток Украины и потихоньку отжимаем его под свою опеку. Мне нравится тактика кремлевских стратегов, "разделять и властвовать". Мы разрушим Украину за год, а на пепелище этой некогда сильной страны построим свой "Лас-Вегас" с блэк-джеком и хохлушками.

Через год, а может быть два, наши "стрижи" пролетят над Киевом на 9 мая.

Нам уже наплевать на мнение Европы, ибо мы достаточно сильная страна для того что бы вести собственную политическую линию на мировой арене. А бизнес всегда был более разумен и лоялен, а посему ни европейские ни американские партнеры от нас не отвернутся.

Хочу сказать спасибо Украинскому народу за то что вы верите в идею революции, за то что слепо следуете этой идее и под флагами этой идеи ведете гражданскую войну с собственным народом. Спасибо за то что стоит целая страна, а мы развиваемся. Вы воюете и тратите деньги, а мы работаем и богатеем.

Продолжайте в том же духе господа...
Комментарий удален
−1194
372
Сергей Евгений Иванов 12 лет назад
Вы поймите-это не лицо Украины! Это-прыщи на попе Украины!
Комментарий удален
−109
366
Максим 12 лет назад
Комментарий удален
−2685
Показать ещё 34 комментария (из 662)
Показать ещё

На что жалуетесь?