FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Девушка сравнила реакцию мужа и случайного прохожего на свой образ Девушка сравнила реакцию мужа и случайного прохожего на свой образ Муся Муся Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики
Хохма от Яйценюха

Хохма от Яйценюха

28124
1
Метки: Крымов   Ялта   Яценюк   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
744  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1032
Показать все 8 ответов
241
GALS Ivan 12 лет назад
ты лучше потрать эти 15 минут, своей никчемной жизни, на лечение своего мозга, например поучи историю, не ту конечно переписанную на Украине историю, а реальную
−74
galimoe2014 hewr 12 лет назад
Да подавись! Больно надо... "русские THE best"? (именно THE, я не ошибся)Да фигня это все, нифига не лучшие. Обычные. Такие же как и все. У вас чё, 3 руки? 4 ноги? или 4 попы? Ничем вы не отличаетесь от всех остальных народов, народностей... Обычные люди.
4
сергей Ivan 12 лет назад
успокойся, брат. Не нервничай и не уподобляйся тем, кто сеет рознь и ненависть. Все мы люди... только разные.
Комментарий удален
−1289
243
pohren 12 лет назад
не це наш крым а будут лишние базары и донецк с одессой можно приютить
Комментарий удален
−42
94
den85 12 лет назад
Кулачёнки сжимает как пидрило!!
−41
vitalii 12 лет назад
карлик, просто ***ло!!!!
−10
Запейте холодной водой Арсений Петрович
388
VEDAMIR 12 лет назад
Я гражданин Вселенной...и мне фиолетова ваше наше ....
Комментарий удален
−4134
Показать ещё 67 комментариев (из 628)
Показать ещё

На что жалуетесь?