FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... АвтоВсячина АвтоВсячина Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани... В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью Преданность Преданность "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР
О "Настоящем мужчине" (с)

О "Настоящем мужчине" (с)

13672
1

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10831
Комментарий удален
−8704
125
Михаил Тарасов 11 лет назад
Как здорово что я холостяк! )
−8
Ольга Масликова 11 лет назад
Зачем мужчину, да еще и своего любимого, строить "под линеечку". Для меня настоящий мужчина-это мой мужчина, которого я люблю, какой бы он ни был, даже если и пукает (как сказал автор) . И вообще, мой мужчина самый лучший!:-)
337
Alx 11 лет назад
Мне пофиг что меня минусят короче..... НО у мена создается впечатление, что если кто то тут не согласен то тут же ТП.Мой прошлый комент заминусили аж 23 раза.
Я не поленилась и проконсультировалась с мужем, потом с папой и еще с некоторыми друзьями. Все сошлись на мнении, что автор сопляк и нытик. Отец сказал, что не понимает современную молодеж. Напомнил мне как его воспитывал отчим, как он меня воспитывал.
Потом я вспомнила своего деда. Как он относился к своим двум дочарям и моей бабушке и ко мне. Как с детства я росла на его рассказах о войне и его жизни. О мужестве и благородности. Деда уже нет, но я учу своих детей всему, чему меня научил дед, отец и мама. Сына быть мужественным, дочку женственной. Уступать место, ценить старость. Быть целеустремленными.
А вообше не пойму, что к этому словосочетанию прицепились..."настоящий мужчина"...Это понятие растяжимое и для каждого оно значит что-то своё.
А статья говно...
мне было бы стыдно показывать ее деду, даже если убрать всё то количество мата.
337
Alx Леха 11 лет назад
−8
Ольга Масликова sasiska 11 лет назад
100%
Есть песня у Евгения Гришковца, так и называется "настоящий мужчина". Вот это настоящий мужчина))))
Показать ещё 29 комментариев (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?