FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР
Почему ты не красишься?

Почему ты не красишься?

8828
1
— Ты что, не красишься? — и глаза, вылезшие из орбит от ужаса.
Вот кошмар-то, да? Мне целых 16 лет, а я до сих пор не крашусь! Моё естественное лицо тебя пугает, а твоя обсыпавшаяся на кофту и втеревшаяся в неё жирным пятном тоналка — нет?
Метки: 16 лет   вопросы   женщины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Екатерина 11 лет назад
А я с юности привыкла ухаживать за собой и краситься.У меня мама такая же.Все подружки говорят что я очень красиво крашусь и они тоже так хотят.Моему мужу я и понравилась за то,что я ухоженная,красивая, и "видная".Мою любовь к уходу за собой очень поощряет и одобряет,потому что девушка должна оставаться девушкой,а все эти "женские штучки" на то и "женские",что олицетворяют истинную женщину.Другое дело что 90% не умеют краситься и не хотят учиться,да что говорить,есть девушки-грязнули,которые не то,что не красятся-носят одни носки по несколько дней!И что же теперь,такое надо оправдывать тем,что "естественный запах человека должен присутствовать в своем неизменном исполнении")))девушки,если вы не краситесь и не любите себя-не удивляйтесь что рядом с вами будет мужчина-алкоголик или плут.
Комментарий удален
−2069
22
Черная_КотЭ 12 лет назад
фотку этой красотки в студию!!!
331
Бороду надо отпускать- проверено
248
Вася Пупин 12 лет назад
Андрюша, так почему ты не красишься или хватит перепечатывать сайт Задолба.ли?
276
LenaKo 12 лет назад
в 16+ лет сказать "кроме деловых и дружеских отношений" - никогда Штирлиц еще не был так близко к провалу
100
Стрелок 12 лет назад
палехче...не надо крайностей, подбери косметику которая подчеркнет твои преимущества (раз у тебя нет недостатков) или не делай ничего, найдешь себе такого же натурального мужчину с мохнатыми подмышками и волосами из носа :)
223
Зино Михално 12 лет назад
А мне не 16, а 25... И я до сих пор не крашусь...ну только если по праздникам. Близкие и друзья привыкли) Говорят, что так даже лучше)
Комментарий удален
−5737
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?