FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Намешалось  Намешалось  Из жизни электрика Из жизни электрика «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Объезд ямы с фатальными последствиями Объезд ямы с фатальными последствиями
ОБАМУ ОПУСТИЛА ЖУРНАЛИСТКА.

ОБАМУ ОПУСТИЛА ЖУРНАЛИСТКА.

13789
1
Наткнулся на You Tube на это видео - на фишках вроде не было. Если было извините, но посмотреть по моему стоит.

Источник:

Метки: обама   пресса   свобода слова   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
195
Константин 12 лет назад
Толерантная голубая макака.
Комментарий удален
−156
185
Понятно что, Обамычь мутит воду в унитазе...но какого .уя спрашивается,это тело орёт и не даёт ему и слово сказать..я думал её выведут от туда
431
Vostorg 12 лет назад
−526
Вася 12 лет назад
дайте ему банан
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 12 лет назад
Все верно автор озаглавил. Пропаганда есть пропаганда. Все, что происходит с соседом - это беда и гниль, а у самого под носом - сливки с медом! :-) Задорнов бы еще добавил "нууу, тупыыыые!". Удивительно, как эту журналистку не отоварили секьюрити, не лишили работы как препода-дипломата, осмелившегося перечить линии Кремля (хотя, надо уточнить ее судьбу). Но главное, что удивило - возможность полемизировать с президентом как с приятелем, не боясь и не краснея. А теперь вспомните пресс-конференцию В.Путина. Вопросы с листа, дрожащие голоса или подлизывание. Разница есть? Или опять кричать надо "Пендосы, пендосия, империалисты, загнивающий запад!? Но зато в РФ депутат госдумы настолько смелый, что в соцсети бананом оскорбляет президента чужой страны, вот это смелость! Вот это понты! :-) Вот это свобода! Оскорблять кого угодно?
−33
Юрий Evgeny 12 лет назад
Не правда, у нас больше демократии! У нас можно свободно на конференции задавать вопрос Путину, когда закроют Гуантанамо. И он даже даст на это честный и открытый комментарий, пошутит даже :)))
112
dmitrij 12 лет назад
журналистка просто себя пропиарила, каждая пресконференция проходит по определенному сценарию и лишние темы там не обсуждаются и каждый из седящих журналистов знает ето, просто женшине нужно быстро протолкнутся вот она и наехала на обамку..
243
Дмитрий 12 лет назад
ЛОХ! Опустили^_^
Показать ещё 30 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?