FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Роскомнадзор предлагает ввести штрафы для СМИ за публикации материалов о нападениях в школах Роскомнадзор предлагает ввести штрафы для СМИ за публикации... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали голливудские звёзды до известности 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали... Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде На переднем колесе в дерево На переднем колесе в дерево Лук в шоколаде Лук в шоколаде Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила
Собака спасла семью от змеи

Собака спасла семью от змеи

11135
6
Семья беззаботно играла на заднем дворе. Увидев в траве гремучую змею, пес по кличке Шеф, не раздумывая, бросился в атаку.
×

Источник:

Метки: Спасение   змеи   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
52
Константин 12 лет назад
Пёсику-респект и уважуха!!!
99
ЦУНАРЕФ 12 лет назад
Собака спасака гремучку загрызака
153
Shurik ЦУНАРЕФ 12 лет назад
Ты классна сказака)))
28
serdar 12 лет назад
Динго из приключений Томека Вильмовского
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
38
198
navigator2k 12 лет назад
Лежал в склифе привезли мужичка,он в Тверской области пошел за хворостом,очки не надел и схватил гадюку по ошибке,объездили там все больницы,противоядия нигде нет,езжайте типа в Москву,в Москву приехал,ему говорят у нас противоядия нет езжай туда где укусили.
405
Sable33 12 лет назад
У меня в детстве одна из самых любимых книг была "Варга" про собаку, иллюстрированная. Там запечатлены все моменты жизни собаки, и был момент когда её гадюка укусила. Спасибо этому посту
, что напомнил, сейчас нашёл в инете книжку, скачаю и перечитаю, пересмотрю, спустя 25 лет :)
По теме - собакин - герой!
Комментарий удален
−413
Показать ещё 29 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?