FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Неудобненько вышло Неудобненько вышло Страдающее средневековье Страдающее средневековье Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Типичные индийские новости Типичные индийские новости Неудача в гараже: ключ отлетел мужчине в голову и срикошетил в авто Неудача в гараже: ключ отлетел мужчине в голову и срикошетил в авто
Ну что за козлы!!!

Ну что за козлы!!!

87692
5
Это плотина Diga del Cingino в Италии, но посмотрите поближе…….
Видите точки на стене плотины?
×
Метки: Италия   Юмор   дамба   козлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
240
Максим 11 лет назад
мне бы такие копыта и вестибулярный аппарат))
240
Максим 11 лет назад
Каааа-а-аа-ак?????????
409
van_gog 11 лет назад
78
Максим Не руби сук, на которых сидишь. 11 лет назад
Красава)))) ЖРУ НЕ МОГУ!)
−99
stebaljnik 11 лет назад
ФАК !!! это как же, а гравитация,не, не слышали !?
−190
Schumacher Алексей 11 лет назад
Судя по расположению козлов, видео и фотки в посте одного автора. Либо авторы стояли рядом).
−190
Schumacher Serg0007 11 лет назад
Ага, на стене, рядом с тобой, только ты в кадр попал а они нет.
Комментарий удален
−1468
10
Inna Power 12 лет назад
А как они там карабкаются??????????
345
xsnake 12 лет назад
сначала подумал, что какая то падла убила и подвесила их а это оказывается трапеза у них)))) я б с голоду помер но туда не полез...
415
Алексей Фочкин xsnake 11 лет назад
я рога за прутья принял... думал нашампурили
65
Макс 12 лет назад
У меня в Скайриме лошадь так умела :)
−190
Schumacher Макс 11 лет назад
Тоже не кормил?
Комментарий удален
−1468
−339
Alexander Shatalov 12 лет назад
самые спокойные животные и ещё без инстинкта самосохранения)
Показать ещё 23 комментария (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?