FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Клиническая дура Клиническая дура Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Смуглянка

Смуглянка

7964
1
1

Просто прелесть и умница! Замечательный голос и исполнение
И вот не говорите что наша молодежь это потерянное поколение!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
mike 12 лет назад
Украинская песня!!!
395
Ахаха! Смешной ты и наивный дурачок. Слова этой песни написал Яков Шведов родом из Тверской области, музыку Анатолий Новиков из города Скопин Рязанской области. А, известна эта песня стала после исполнения ее ансамблем Александрова, который родился в селе Плахино, что кстати тоже в Рязанской области. Ахаха, песня то Русская.)) Тебе сало кусочек отрезать, бандерчик ты глупенький?
Комментарий удален
−2552
93
Roma 12 лет назад
вот эта девочка звезда,а не ваши Картеры с бананом во рту!браво!
291
Uxus 12 лет назад
Выступать под фанеру, кстати, СТРАШНО. Для самого выступающего страшно. А вдруг что случится? В прошлом году у нас в городе, тоже на 9 мая, выступала певица, пела фронтовые песни. И всё было хорошо, пока диск не заело. Тут-то вся площадь дружно хлопнула себя по лицу фейспалмом чудовищной силы. Другое дело, что организаторы частенько не дают выступать живьём, потому что не могут отстроить мониторную линию на сцене.
291
Uxus 12 лет назад
Увы. Мне жаль разочаровывать вас, но, как звукорежиссёр по профессии, ответственно заявляю: это фанера-плюсовка (когда голос записан). Как будто этого мало: голос на фонограмме поправлен специальной программой Celemony Melodyne, в простонародье "автотюн" - тот, кто в теме, запросто услышит характерный призвук. Очень жаль.
310
Oleg Uxus 12 лет назад
Пост не о том, фанера или нет. Пока вот такие крохи будут знать и петь такие песни, значит не все потеряно. Она запомнит это выступление и эту песню на всю жизнь.
Комментарий удален
−2552
231
Михаил Ушаков 12 лет назад
Аж мурашками покрылся. Вот кого надо на евровидение. 100% победа!
467
bfyodor 12 лет назад
Товарищам из Украины рекомендую пересмотреть "В бой идут одни старики", там есть замечательная песня в хорошем исполнении "Нiч яка мiсячна".
Обратите внимание, что воевали то вместе с русскими против фашистов, а не наоборот.
252
Pollitra82 12 лет назад
Голос дети... Голос дети... вот это талант
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−40
Показать ещё 32 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?