FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американская девушка записала видео, показав, как в России можно расплатиться с помощью одной лишь улыбки Американская девушка записала видео, показав, как в России можно... Учительница занялась сексом с 15-летним учеником и объявила себя невиновной Учительница занялась сексом с 15-летним учеником и объявила себя... 16 находок из прошлого, которые обнаружили археологи, а теперь мы больше знаем о жизни предков 16 находок из прошлого, которые обнаружили археологи, а теперь мы... Смешные картинки Смешные картинки Когда работа в радость! Когда работа в радость! Плюс-сайз блогерша пожаловалась на аэропорт из-за отказа везти её в инвалидном кресле Плюс-сайз блогерша пожаловалась на аэропорт из-за отказа везти её... Обочечник сам себя наказал Обочечник сам себя наказал Муравьед играет с собаками Муравьед играет с собаками Слепая кошка играет с игрушкой Слепая кошка играет с игрушкой Незавидная судьба мужчины, подравшегося с полицейским Незавидная судьба мужчины, подравшегося с полицейским Даже мокрого места не осталось Даже мокрого места не осталось Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Спасение робота-доставщика Спасение робота-доставщика 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в обыденных вещах и местах 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в... Медицина тут бессильна. Часть вторая Медицина тут бессильна. Часть вторая Современное создание статуи Современное создание статуи Женщина из Забайкалья случайно подожгла поле, когда пришла на него «подуховничать» Женщина из Забайкалья случайно подожгла поле, когда пришла на него... Хаулиод: как глубина искажает существ Хаулиод: как глубина искажает существ
Вепрево колено (свиная рулька)

Вепрево колено (свиная рулька)

9347
3
1
Очередной интересный рецепт от "друже Oblomoff"

Источник:

Метки: Oblomoff   Еда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
372
Skif 11 лет назад
не в востроге. Вкусно, да. Но мне проще буженину примерно так же замастырить. В середине по сути просто вареное мясо. короче, по соотношению эффект/гребля - не то, что я хотел бы получить на выходе.
88
Андрей 11 лет назад
ЗАБЫЛ СОВСЕМ .. ОЧень ВКУСНО СПАСИБО ТЕБЕ СЛАВНЫЙ ДРУЖЕ!!!
88
Андрей 11 лет назад
Увидел рецепт только вчера. Сегодня с женой в магазин пошли, я спрашиваю .. что сегодня готовить на ужин будешь.. а она мне я РУЛЬКИ достала размораживаться .. и тут я вспоминаю ВЕПРЕВО КОЛЕНО
я говорю дорогая отдохни сегодня, а я приготовлю покушать.. На память взял все что нужно и домой, приехал домой и смотрю А ТАМ В НАТУРЕ КОЛЕНО. как надо .. РУЛЬКА и небольшая часть ОКОРОКА а главное есть КОЛЕНО
НУ вот радостный начал готовить .. замариновал в ПИВЕ Злато Прага .. ага все по Чешски.. и через 2 часа напичкал чесноком в духовку .. ну вообщем все как по рецепту..
И даже взял капусту квашеную и сделал также..
93
Роман Васисуалий 11 лет назад
не то слово! я тож приготовил, это просто супер. Сори фото нет, быстро съели)
Комментарий удален
−468
6
dibua 11 лет назад
Изуверги!!!
Так захотелось рульки, что теперь пару дней ей бредить буду ))
13
А фишка подачи этого блюда - на старой разделочной доске с мелко порубленном чесноком и горчицей! Да с водочкой!!! Причем воспето во многих произведениях Лукьяненко.
479
vkurjoze 11 лет назад
Смазывать медом за 10 минут до готовности - это на любителя. Для меня сладкая свинина "фе-фе-фе"
Показать все 6 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?