FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Энергия после 35 лет: пользователи делятся источниками её получения и обсуждают эффективность разных методик Энергия после 35 лет: пользователи делятся источниками её... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Держите маленьких детей за руку Держите маленьких детей за руку
GPS уходит из России

GPS уходит из России

1207
1
С 1 июня РФ приостанавливает работу наземных станций GPS. А все потому что гордые американцы, сильно обидившиеся на Россию за Крым, приостановили переговоры по размещению нашей системы навигации ГЛОНАСС на своей территории. Но панику поднимать рано :-) Большинство мобильных устройств, в том числе и эти ваши АйФоны уже давно оборудованы чипом ГЛОНАСС, так что российские пользователи не заблудятся.
Метки: GPS   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
164
Алиса 12 лет назад
В прошлом году ходили за грибами,мы с мужем, пошли с компасом в одну сторону,а друзья с навигатором в другую. Через 2 часа у них села батарейка и мы искали их 7 часов
−226
So What 12 лет назад
Ничего страшного, сначала запретим gps, потом Онищенко объявит отравленными их продукты и запретит их ввоз, потом построим железный занавес, а после всего этого сделаем как в северной Корее, закрытый интернет и плач по приказу.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−188
Это админы минусы ставят. Александр 12 лет назад
23 года у нас порядок наводят оккупанты. Сначала во главе с Алкашом, потом во главе с его ставленником Путиным.

Ты глаза-то открой, оглянись.
Комментарий удален
−8704
−188
Это админы минусы ставят. Александр 12 лет назад
думаете 17й год повторить? рано пока
Комментарий удален
−8704
−188
Это админы минусы ставят. Александр 12 лет назад
Зачем ждать? Его надо готовить. Не перегибая и не зарываясь. А ждать и 100 и 200 лет можно, если ни чего не делать.
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−3234
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?