FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
Фишкина солянка за 14.05.2014

Фишкина солянка за 14.05.2014

20607
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Уважаемые пользователи если хотите обсуждать новости майдана, Украины и т.д, у нас открылась специальная рубрика "Солянка для Майдана. Часть 15"!
Все картинки про майдан, а также 18+ будут удаляться из Фишкиной солянки!
Также для любителей женской красоты и сексуальных девушек, мы открыли новую рубрику "Эротическая солянка-4".
Метки: картинки   солянка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Показать все 7 ответов
3
dbyshkovskiy Тарас Бульба 11 лет назад
Надо было ему ответить, что Обаме в таком случае тем более есть чего бояться =)))
55
realaspid Тарас Бульба 11 лет назад
Старый номер, для того чтобы жить на западе многие бывшие соотечественники обсирали и обсирают нашу страну как могут (Путин, в данном случае, попал под раздачу как глава государства), и получают за это гражданство и кое-какие денежки, по принципу чем больше и сильнее обсираешь, тем больше денег.
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−10831
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−10831
292
автар Pavel_p 11 лет назад
сука ща петли на двери оттянет, потом закрываться будет туго
−819
Zaggo hohotuchka 11 лет назад
Покажешь?
292
автар Не руби сук, на которых сидишь. 11 лет назад
да пока не отдерут ))))))
Показать ещё 79 комментариев (из 2361)
Показать ещё

На что жалуетесь?