FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света
ХИТ про КАЗАКОВ Защитников Славянска - едут  Казаки

ХИТ про КАЗАКОВ Защитников Славянска - едут Казаки

14335
1
1
Славянск - после референдума концерт на главной площади,на сцене знаменитый "Бабай"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1668  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−2685
Комментарий удален
−2266
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2266
Комментарий удален
−2266
Комментарий удален
−2266
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−2003
0
Саша 11 лет назад
Уроды
−410
IВАН 6666 11 лет назад
это ты чмо так самоудовлетворяешся ! Видимо твоя любимая забава !
−410
IВАН 6666 11 лет назад
Я же говорю,ты чмо-путинский членосос !
104
Тоник 6666 11 лет назад
Зачёт )
−410
IВАН 6666 11 лет назад
Да ты просто членосос путинский !
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−4070
−219
Mark Rudnev 11 лет назад
На фото сразу видно, что за спиной казака стоит ополченец. Только экипировка и выправка уж больно похожа на российский спецназ. Нет, не может быт, что “миролюбивая” российская армия оккупировала территорию другой страны.
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
−774
Дмитрий 11 лет назад
*** как ****али эти хохлы, москва уже полна их
−255
По комментам видно что пользователь 6666 ненавидит Украину и ее жителей и думает что это верх проявления патриотизма по-русски. Жаль что ему в школе учителя не привили истинное чувство патриотизма и не рассказали как это быть патриотом. Или объяснили что быть патриотом России это ненавидеть всех кроме россиян
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4070
−410
IВАН 6666 11 лет назад
Ублюдок ты! И педрила драный !
−17
Николай Шугаев 6666 11 лет назад
Ну так застрелись, **анько.
Показать ещё 131 комментарий (из 1601)
Показать ещё

На что жалуетесь?