FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Почему кошки не любят «пшикающие» звуки Почему кошки не любят «пшикающие» звуки
О наших детях

О наших детях

6937
14
Дети - это всегда позитивно)
×

Источник:

Метки: дети   наши дети   позитив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
201
LessiYamaha 12 лет назад
201
LessiYamaha 12 лет назад
201
LessiYamaha 12 лет назад
201
LessiYamaha 12 лет назад
201
LessiYamaha 12 лет назад
22
Андрей Артём 12 лет назад
Сифа)
75
Павел 12 лет назад
Пролистал и как то грустно стало. Понимаю что хочу семью и детей...
416
nikmix Павел 12 лет назад
Забей, лучше не станет
75
Павел nikmix 12 лет назад
Станет. Будет дома любимая жена и дети. Это здорово.
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−715
Петр 12 лет назад
"ЕСЛИ СЕМЕЙНЫЙ МУЖЧИНА,ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ ИЛИ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ЖЕЛАЕТ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С СЕМЬЕЙ, А НЕ С ДРУЗЬЯМИ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ПОДКАБЛУЧНИК! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЦ И МУЖ НА СВЕТЕ!"

А еще как вариант он лицемер. Проводит время с семьей, но тихо это дело ненавидит.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−715
Петр Alex 12 лет назад
Я вам не Тыкал это во-первых. Само сообщения изначально подразумевало два варианта, или подкаблучник, или семьянин. Я предложил третий вариант, это во-вторых. А в третьих, если вы не согласны с оппонентом, то это не дает вам морального права переходить на личности, научитесь контролировать себя и принимать чужую точку зрения как она есть.
−715
Петр Юлия 12 лет назад
Я знаю семьи, где друзей нет вообще. По мнению жены, муж должен ВСЕ дни недели, месяца, года, посвящать семье. И к маме(свекрови) желательно не ездить.
Показать ещё

На что жалуетесь?