FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
Интернет-знакомство

Интернет-знакомство

62641
8
Хотя в наше время подобными интернет-знакомствами с продолжением мало кого удивишь.
А всё началось с того, что "Да ладно добавлю я его в друзья"
×
Метки: знакомства   интернет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
633  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
8
ЕвгенийБем 10 лет назад
Да уж, тройня - явление редкое) Интересно, они на одно лицо будут?
311
АлексейБелов 10 лет назад
Прикольные карапузы, смешные!:)
66
По моему этот парень украинец, а не кавказец так что зря вы так!
2
Халим 11 лет назад
Фиг познакомишся с кем.
Комментарий удален
−1380
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
38
−162
balabenuk Lakomka 11 лет назад
Проживите лет 80 хотя-бы, будет несколько десятков примеров, а не один неудачный после развода
−225
Frankie Lakomka 11 лет назад
А с чего вы взяли, что герой поста - нацмен? По-моему типично южнорусское лицо, самое что ни на есть славянское - поволжское или кубанское, голубые глаза. Брови сросшиеся - так они у всех мужиков такие, у любой нации.
271
Павел Frankie 11 лет назад
> Брови сросшиеся - так они у всех мужиков такие, у любой нации.

LOLWAT?
−95
Ватафоб Lakomka 11 лет назад
дурна ты "лакомка", вина вся на вас, на "неузкоглазых", у вас в семье видимо все не без дурака в голове, потому и все шиворот навыворот, так как сам ребенок не захочет делать операцию на чем вы тут написали, в этом виноваты только вы в вашей семье.
−95
Ватафоб Павел 11 лет назад
ну у LOL они глупыми домиками, согласен, а по идее они у всех сросшиеся, только проявляется это у разных наций больше-меньше.
−49
Amigo Lakomka 10 лет назад
Да у тебя самой ни одного нету,вот и брыжешь ядом!!!
225
Ulyana Nevazhno Lakomka 10 лет назад
откуда вам знать какие у них религии тем более в наш век атеизма? парень типичный южанин славянин, скорее или с юга России или Украины, ничего от кавказских народов у него нет.
431
Анастасия 11 лет назад
С мужем в интернете познакомилась...))))
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−3603
53
Далгатов wfegr 11 лет назад
ну и правильно зачем дебилу дети
Комментарий удален
−3603
365
Александр 11 лет назад
Было у Царя 3 сына .... счасливчик ... :)
Показать ещё 31 комментарий (из 582)
Показать ещё

На что жалуетесь?