FISHKINET
ПОЕЗД "ПЕКИН - САН-ФРАНЦИСКО"

ПОЕЗД "ПЕКИН - САН-ФРАНЦИСКО"

6575
3
Китай рассматривает возможность строительства железной дороги в Америку.

Источник:

Метки: Сан-Франциско   пекин   поезда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1434
Комментарий удален
−5904
Комментарий удален
−7623
354
Вовка 12 лет назад
Да кому такое надо?Слишком жырно и дорого.К тому же Китай никогда не был нашим союзником,да у Китая никогда не было союзников.Пока ему выгодно,мы вместе,а когда выгода закончится и мы им не нужны будут.СССР создавал Китай как союзника,но пока получился еще один противовес в мире,только многие забывают что он и нам может встать в противостояния
Комментарий удален
−5904
−80
Евгений 12 лет назад
****ёш сивой кобылы
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1445
354
Вовка Vedroid 5.0 12 лет назад
Китай никогда союзником нам не был и не будет.Китайцы дружат только когда им выгодно и только
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Andrey Maltiz 12 лет назад
Ждите референдум об отделении дальнего востока от России. Там китайцев уже большинство и говорить им удобней не на русском . Ядерного оружия у них достаточно , чтобы охладить воинственный пыл Кремля .
−9
Евгений Andrey Maltiz 12 лет назад
Не знаешь - не говори! Здесь таджиков больше чем китайцев!
25
Святой Andrey Maltiz 12 лет назад
пошел *****!
−163
PABlo 12 лет назад
А вы еще верите в дружбу РФ и Китая?
Комментарий удален
−1445
Показать ещё

На что жалуетесь?