FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Самое опасное что может случиться в самолете! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Самое опасное что может случиться в самолете! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

15886
1
Летел я в Турцию на самолете, и рядом со мной сидел Пилот самолета (другого). Я его весь полет мучал вопросами про самолеты , полеты , безопасность полетов и про внештатные ситуации :) почти из всех есть выход , все решаемо! самолет самый безопасный вид транспорта! НО! Есть одна ситуация которая является САМОЙ ОПАСНОЙ !!! Из которой выхода почти нет! Это ПОЖАР НА БОРТУ! Салон самолета выгорает полностью за 5 минут! За 5 минут пилот даже не успеет снизиться до земли. И он попросил рассказать это друзьям, считаю что- это должно знать как можно больше народу. Не вздумайте курить на борту самолета.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
11
Кирилл Бежин 11 лет назад
а я как то курил в самолетном туалете... просто не могу сдержаться не покурить после бутылки вискаря
−153
Узбэк 11 лет назад
я вот както летел, а рядом сидел мужик с черной бародой и в белой одежде. Было реально страшно
0
Тоха Alex 11 лет назад
Если ты на скорости пробил колесо в автомобиле, ты можешь быть спокоен? Конечно нет, но из этих ситуаций есть выход. Курсантов начиная с первых полётов учат справляться с отказом двигателя.Разгерметизация? если не взрывная, то всё решается аварийным снижением. А вот от задымления салона дымом, который выедает лёгкие, ничто не спасет.
62
Павел 11 лет назад
Самое страшное что может быть, это приземление в Елизово (Петропавлосвк-Камчатский) в мокрый снег и густой туман!!!
183
giorgio Антон 11 лет назад
смотря че покурить...
−3
vlad 11 лет назад
Катастрофа_под_Парижем
−3
vlad 11 лет назад
Вообще-то не за пять минут, а за 40-60 секунд! Вот только дебилам это бесполезно объяснять... Прочтите Катастрофа_над_Парижем на википедии
−3
vlad 11 лет назад
За 40-60 секунд, я имел ввиду на эшелоне
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−5844
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−1445
Показать ещё 74 комментария (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?