FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Девочки, не расстраивайтесь! Вы спели замечательно!

Девочки, не расстраивайтесь! Вы спели замечательно!

5104
1
Нам не нужна сейчас эта победа! Сейчас такое время, что нам как раз не нужно никаких концертов, деньги нужны для стабилизации экономики. Пускай тратят европейцы, у них денег много ;)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−35
Михаил 11 лет назад
Две Кончиты ничем не отличаются от победителя!!!
−226
So What Михаил 11 лет назад
Отличаются, они еще и петь не умеют.
−85
sofa-feldman 11 лет назад
нормальные девки, только продюсер злостный *****
−244
Отаман Сирко 11 лет назад
Да что вы все сопли жуёте!!! Ну бездарные они и признайте это как факт! Лучше уж бы бороду отрастили.
301
Dmitriy Yuzepchuk 11 лет назад
А зачем им расстраиваться? 7 место как раз говорит за то, что им далеко до бороды.
27
Денис 11 лет назад
Всем доброй ночи! Фишки с ДР!!! Лично моё мнение: Маша и Настя выступили от нашего с вами имени "Россия" у меня и моих близких не было возможности голосовать за них,и это печально((,девочки показали наше лицо на сегодняшний день,и это после олимпиады, паро-олимпиады,Крыма,Одессы и Мариуполя со Славянском.
СЛАВА их родителям, Слава их учителям по вокалу и Киркорову за наставничество! Билан,Рыбак "с Норвегии но с нашими корнями",Бурановские бабушки,и наши Ангелочки.Им Европа сегодня сказала нет!!!
Я был готов проиграть,но не бородатому существу,после чего я "имхо" Сюткин Денис Сергеевич заявляю: впредь никогда больше не смотреть не голосовать и переключать радиостанции с песнями от евровидения!!!
обожаю хорошию музыку.
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−2786
25
Ольга 11 лет назад
Девчонки из Польши тоже клевые были, особенно те которые стирали и масло сбивали.. И все равно в конце. Европа погрязла во фриках
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Slawa49 11 лет назад
Заслали бы Чубаку - победа наша, он сразу Кончиту откончал бы за кулисами... Ну и Киркорыча, для проФИЛактики...
−14
gauloisS 11 лет назад
надо было не бриться...особенно на лице
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−442
Показать ещё 30 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?