FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с совестью Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с... На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Необычная реклама хот-догов Необычная реклама хот-догов В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Подростки пытались толпой напасть на сверстника Подростки пытались толпой напасть на сверстника
Японский конкурс)

Японский конкурс)

1067
1
Японцы как всегда в своем стиле....снова жгут :)

Источник:

Метки: Видео   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
Dmitri 12 лет назад
вот она, деградация.
196
banZaich Чело 12 лет назад
нинай, я перезырил океан ихних видюх и не в восторге. когда они впятером с кокорикой и ямазаки так ваще как овощи. из выпуска в выпуск троица ямазаки+кокорико только лицо продают и ничё больше. из всего-всего чё я видел мне понравилось тока серия с пикадери, разговоры на сцене ВДВОЁМ и местами из варатте ва икенай серии.
вообще в этой ёщимото конторе толковых гейнинов мало. не смешные они. за редкими исключениями. те же меча²ике смотряца интереснее и натуральнее. а ямазаки вообще клоун (ямазакисан, щёодзики де моуси ваке аримасен).
196
banZaich Чело 12 лет назад
это и есть варатте ва икенай щириизу (серия "запрет на сме\х". библиотеку зырил, вот такое пин-гейнин подобное кривляние мне больше всего не по душе. не люблю клоунов за пределами цЫрка.
196
banZaich Чело 12 лет назад
ну то да, дело вкуса ). хотел бы я с живым японцем поболтать.
Показать ещё

На что жалуетесь?