FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Девушка сломала руку во время прыжка со сломавшегося подъёмника Девушка сломала руку во время прыжка со сломавшегося подъёмника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе
Анекдот про американского туриста

Анекдот про американского туриста

17227
1
Турист из США приехал в Россию...

Источник:

Метки: Россия   американцы   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1130
Denis Borsky 12 лет назад
Жаль во что превращается русское общество, кажется те кто больше всех выступают против фашизма, сами ими стали! Издеваться над странником и еще радоваться этому большей низости и придумать трудно. А как же великая духовность и христианские православные принципы Русского народа? Похоже их всех затмевает слепой фашизм!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
291
yui Митрий 12 лет назад
конечно впустят...только купить что то у них надо, а "по закону впустить обязаны" пойди и объясни в нашей стране...
439
Punkkenny 12 лет назад
Анекдот хороший...
А вот комменты под ним - полный срач!
Нет бы улыбнуться и пройти мимо. Ан, нет разводите политиканство и агрессию. Живу в России, брат во Фриско, сестра в Тель-авиве, девушка из Кременчуга, друг лучший во Франкфурте. Хер ли орать друг на друга?
Комментарий удален
−1208
Показать ещё 5 ответов (из 14)
439
Punkkenny чинзано 12 лет назад
Охуенно...
451
Alesha 12 лет назад
−382
viktor144 12 лет назад
Аха ха! Какие же американцы тупые. (с)Задорнов
Я под столом.
Комментарий удален
−2786
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?