FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Папа дал покататься Папа дал покататься Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely
Не вошли в поворот

Не вошли в поворот

19049
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
377
Евгений Старков Didi 11 лет назад
выйди тогда
154
flipzilla 11 лет назад
кто то там писал пару дней назад про слетевшие ботинки, когда ребенка с велосипедом сбили, этот видимо тоже нежилец ботинок же слетел.
0
AM 11 лет назад
мдяяя уж
81
Елена 11 лет назад
вспомнилось про защитный костюм для байкеров, который разработали в Америке. Суть была в том, что при падении с мотоцикла костюм надувался как воздушный шар. Но от этой идеи быстро избавились, т.к. при аварии байкер продолжал подскакивая уноситься вдаль как мяч.
−188
Организаторы, как обычно, пожопились на мед.сопровождение. У них мотив: с такими зрелищами можно с зрителей за билет больше бабала срубить.
Комментарий удален
−2687
Показать ещё

На что жалуетесь?