FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Моя молитва, Мое обращение к Вам...

Моя молитва, Мое обращение к Вам...

1501
1
Люди, просто прочтите. Хоть я и хачик, как ко мне тут часто обращаются, но говорю я от сердца. Накипело..
Метки: обращение   слова   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
346
Kim_Voron 11 лет назад
Брат, не обращай внимания на ублюдков. И не называй себя хачем. Человек, который искренне пожелал такое в наше время не хач, а брат мне и всем нормальным людям, которые чтут память предков, уважают родителей и любят свою землю. При этом нет никакой разницы кто ты по национальности. Хоть чеченец, хоть украинец, да хоть малазиец. И вероисповедание здесь значения не имеет ни малейшего: мусульманин, христианин, буддист, иудей - не важно. Человека судят не по вере или национальности, а по делам его. А "хач" - это тварь фанатичная без стыда и совести, считающий что ему можно всё, потому что он в своё время наворовал, или наркоты продал или ещё что подобное. Благодарю тебя за добрые слова, брат. Верю и надеюсь, что тебя услышат и прислушаются. Мира тебе брат, и семье твоей. С Праздником Победы нас всех!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Иван 11 лет назад
Не надоело постить фуфло от имени ЯКОБЫ добрых и желающих всем мира ...басурман ? Дела их говорят совсем другое, а соврать не мусульманину не то что не грех , а чуть ли не доблесть.
147
сергей Москва 11 лет назад
Присоединяюсь к словам автора!!! С праздником Всех ветеранов в каком бы уголке земли они не находились.Вечная слава живым и павшим в той войне.А нам памяти,за что и против кого проливали боролись наши предки!!!С праздником!!!
Комментарий удален
−2701
47
shamil kambatov 11 лет назад
мира всем нам
Показать все 8 ответов
346
Kim_Voron Михаил 11 лет назад
Дружище, ты прав во многом, спорить не стану. Но эту вазу уже не склеишь обратно. Что там было в Крыму, аннексия или воссоединение, я доподлинно не знаю. Сколько я не общался с коллегами, друзьями из Крыма - примерно 50Х50 мнения разделялись, половина "к России", другая половина "к Украине". Но уж коль скоро развалили СССР, разве у нас до сегодняшнего момента были склоки между собой? Надо было добрые отношения сохранять, любой ценой, любыми средствами. Ниже tarassarat правильно написал - "три брата по одной матери", разве что четыре может - если мне не изменяет память, молдаване тоже славяне. А разве истинные братья между собой воюют? Это ж бред сивой кобылы. И до сегодня, мы даже разделённые, жили в мире и согласии, мелкие дрязги не в счёт, братья тоже бывает по мелочам ссорятся. Но теперь, к сожалению, нам с вами долго придётся эту кашу расхлёбывать. Я лично, зла ни на кого не держу. Захотели крымчане жить как часть России, да и на здоровье. Как известно, рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Не думаю, что будет всё гладко там, но это дело уже скорее экономическое. Разберутся как-нибудь. Людьми надо просто оставаться в первую очередь, и если кого отстреливать, так только тех ублюдков, которые стараются нас рассорить окончательно. Я не приму у себя в доме российских солдат. Но и натовцам здесь делать нечего, мы со своими проблемами сами разберёмся.
346
Kim_Voron Михаил 11 лет назад
Ну конечно. Каждый, кто думает не так как ты - сепаратист. О чём речь. Только напомню, что гитлер так же говорил. Мож тормознём, пока не разошлись вкрай, а?
346
Kim_Voron Урри 11 лет назад
"Для тех, кто наверняка не знает ХАЧИК - это армянское имя! ХАЧ, в переводе означает КРЕСТ."
Мои извинения армянам, а также всем, кто в курсе. Больше не стану больше произносить это в таком контексте. Простите, пожалуйста, я не знал.
Показать ещё

На что жалуетесь?