FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Подкроватный монстр Подкроватный монстр
Спасибо Деду за Победу!

Спасибо Деду за Победу!

1297
1
фотографировались при отправке домой после войны гор.Будапешт 10 августа 1945 года. СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!! УРА!УРА!УРА!
Метки: С Днём победы   победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
wek 11 лет назад
правду не удалиш ))) саснули вы путинисты мне уже и постит нече не надо ето и раньше не надо было все знают што народ в росиии быдло и мракабесы поетому отуда и бегут тысячями и все кто тут пишет не одного реально с россии нет псевдопатриоты псевдо страны))) и весь мир ето увидел а вы думаете шо вы пипец герои у себя в головах может быть а репутиция росии шяс в миру ниже плинтуса обманув оторвали кусок земли у слабой на даный момент украны воспользовавшись моментом и мнят себя героями ушлепки долбаные а с европы приехали и все обсрались клоуны млять
Президент России Владимир Путин заявил, что намеченные на 25 мая президентские выборы на Украине являются "движением в правильном направлении". После переговоров с действующим председателем ОБСЕ, президентом Швейцарии Дидье Буркхальтером Путин призвал отложить намеченный на 11 мая "референдум" о самостоятельности восточных областей Украины.Слава Украине
Комментарий удален
−446
Комментарий удален
−446
−289
Neo 11 лет назад
Воевали такие же ребята как мы. Представь, завтра кому то из нас придет повестка явиться в военкомат для отправки на фронт. Нас отправят и там нам нужно будет биться с немцами. Именно так произошло с ними. Студентов, рабочих - всех призвали воевать, и многие полегли в этой борьбе
172
gruzzovik 11 лет назад
А почему у них нет медалей?
Показать ещё

На что жалуетесь?